Чебураха з перцем• 26 марта в 18:26
Оксалаты в моче
У кого были, как побороли, и как теперь?
От чего зависит из образование. Может быть причина в застое желчи?
кроме воды ещё мало кальция и цитрусовых - они нужны для связывания оксалатов; я как-то одновременно исключил молочку и цитрусовые на фоне приема d3 - два раза заехал за полгода по скорой с камнями в почках; первый раз сам вышел на спазмалитике, а второй раз доставали из мочеточника (
Пушка заряджена• 26 марта в 19:07
Да, может. Из-за этого много бактерий в кишечнике, которые и способствуют образованию оксалатов. И дефициты кальция и магния