Парасюха• 31 марта 2025
После расставания стал омерзителен секс
Девушки, как быть. Была в отношениях год, потом узнала, что у парня были любовницы и другие мимолетные встречи, а мне сказал: «я тебя никогда не любил, а только использовал». После этого я полгода ходила к психологу, а затем и психиатру, не помогли. Потом по гинекологам бегала, заразил, лечусь, все никак не вылечусь. И все так же противно кого-то к себе подпускать, знакомиться, вдруг поиграется и кинет, а к сексу вообще теперь испытываю отвращение, не мастурбирую(не хочу, мерзко), не хочу представлять больше как с кем-то сексом занимаюсь. Сижу на антидепрессантах и противозачаточных. Общаюсь только с девушками, так как парни дружить не умеют со мной и хотят сразу затянуть в постель. Как быть?
Фляшка на трьох• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Хотіла би я, але я сильно привʼязуюсь до людини під час сексу і якщо вона мене залише на наступний день і всюди заблокує, я буду розбита тижнями.
Йой,які ви ніжні. У психолога були?
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляТрусиковед
Після сифака воно і не дивно,що секс став бридким. Скільки Вам років?
Мені 21
ШанельКуКу• 31 марта 2025
Понять, что проблема и гнильца была в мужчине. Смотрите на человека без розовых очков и увидите реальную картинку
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляЛукава Кішка
У мене схожий треш, розумію як ніхто, теж не хочу ☹️
Це точно…
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Йой,які ви ніжні. У психолога були?
Я прописала в пості, що була і у психолога, і психіатра
Фляшка на трьох• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Для мене в цілому не так важливий секс був в стосунках, я займалась, але не ставила на перше і друге місце, мені головне що людина цінує мене і кохає щиро.
Оргазм был?
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Автор, а які симптоми були?
Висипання на тілі, лихоманка почалась, потім волоси випадали, якійсь плями в роті і на статевих органах зʼявились
Лукава Кішка• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Жах, співчуваю, автор, тримайтесь ☹️
Менее Более• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Котомафия• 31 марта 2025
Автор, мне жаль что Вы столкнулись с таким, это больно и ранит. Но советую переступить, прошлое должно оставаться в прошлом и не переноситься на нынешнее, а тем более на будущее, у Вас жизнь эта одна и Вы её не вернёте, не жертвуйте ею и воспринимайте всё происходящее как опыт. Ибо если каждый раз Вы будете терзать себя изнутри, Вы попросту опустите свою жизнь на самое дно. Пора оставить прошлое в прошлом и открыться нынешнему и будущему. Меня тоже использовали и не раз, спасло только моё лёгкое отношение к жизни, прошлое не изменить, но есть нынешнее и будущее и ставить его након, гробить из-за прошлого негативного опыта это безрассудно и глупо, потому что со временем Вы не сможете изменить и нынешнее которое утекает с каждой минутой. Меня часто предавали, спасало только обнуление, прошлое остаётся в прошлом, это не моё. Могу рассказать Вам один из моих опытов..так вот, я встречалась с мужчиной, мне на тот момент было всего 18, наивная до одури и доверчивая, ему 35, мне казалось он довольно таки не плохой человек, я доверяла ему и однажды захотелось сделать интимную фотографию как я ему делаю м*нет на его телефон, так вот..к чему я веду..через некоторое время это увидели все наши знакомые, мне рассказал один человек из компании, я сначала не поверила, ну и он сказал ’хорошо, я включу телефон на громкую связь и позвоню всем, спрошу, ты только молчи’, подтвердили все. Дальше ещё оказалось что у него на стороне оказалась одна женщина которая спала с ним + бывшая которая забеременела от него. У меня на то время ещё и с работой не заладилось, обвинили в том что я не делала перед коллективом и уволили. Я психанула и уехала в другой город в поисках новой жизни без всякого дерьма. Так вот, не прошло и пол года как звонит моя мама..оказалось этот идиот показал наши интимные фотографии в её компании (совместные знакомые которые переплетаются со знакомыми моей мамы), Господи, я в то время такую ’славу’ заработала .. в общем есть у меня и иные истории из своей жизни, тоже весьма ’интересного’ содержания. Так вот, я клоню к тому что важно вовремя обнуляться ибо можно довести себя до ручки, заработать психосоматику и т.д. Важно научиться все события воспринимать как просто опыт что бы не отяготить себе жизнь. Обнимаю, всё будет хорошо🫂
жижифреймут• 31 марта 2025
У меня либидо уходило в ноль и от противозачаточных и от антидепрессантов. А у вас двойное комбо. Не переживайте , когда пролечитесь ад и на душе станет хорошо вы закончите их прием , и либидо восстановится. А вот с чувством доверия сложнее , но надеюсь достойный встретится.
Болезненные месячные это про эстроген доминирование. Проверьте вторую фазу детокса печени, если она не в порядке то эстрогены не выводятся нормально.