Парасюха• 31 марта 2025
После расставания стал омерзителен секс
Девушки, как быть. Была в отношениях год, потом узнала, что у парня были любовницы и другие мимолетные встречи, а мне сказал: «я тебя никогда не любил, а только использовал». После этого я полгода ходила к психологу, а затем и психиатру, не помогли. Потом по гинекологам бегала, заразил, лечусь, все никак не вылечусь. И все так же противно кого-то к себе подпускать, знакомиться, вдруг поиграется и кинет, а к сексу вообще теперь испытываю отвращение, не мастурбирую(не хочу, мерзко), не хочу представлять больше как с кем-то сексом занимаюсь. Сижу на антидепрессантах и противозачаточных. Общаюсь только с девушками, так как парни дружить не умеют со мной и хотят сразу затянуть в постель. Как быть?
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
А противозачаточные зачем?
Болезненные и обильные месячные
Мульйонерша• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Болезненные и обильные месячные
Не надо себя заставлять.
Нас таких одиноких, только на этом форуме, куча.
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Послушаю, зачем вам противозачаточные
Их пьют не только те, кто живет половой жизнью. У меня обильные и болезненные месячные были до принятия их.
ПочтальЁнша• 31 марта 2025
Відноситися так само,використовуйте до свого задоволення і коли захочете.Треба змінити відношення до життя і речей,не привʼязуйтесь,робіть висновки і вчиться бачити людей,сліпо не довіряйте.
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляМульйонерша
Не надо себя заставлять.
Таких же как я, которых отвращают парни и интим с ними?
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Хотіла би я, але я сильно привʼязуюсь до людини під час сексу і якщо вона мене залише на наступний день і всюди заблокує, я буду розбита тижнями.
Чупокабра• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
У вас обильные и болезненные месячные из-за того, то парень бросил?
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Нет, всегда были и я пью уже года два их
ПочтальЁнша• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
От отримали задоволення,це вже +,живіть далі і не заморочуйтесь
Попадалочка• 31 марта 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Ну а если природе автора это чуждо?
Если она моногамна и хочет хорошего отношения, влюбленности и потом уже секса как следствия. Зачем ей уподобляться простейшим, как её парень?
Просто время не пришло.
Встретит она ещё своего человека. А пока модно сосредоточиться на других гранях жизни.
Просто время не пришло.
Мульйонерша• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
То такие парни. Смотрите туда, где не тянут в постель, и не болеют венерическими инфекциями. Может, и желание вернётся.
А может и не вернётся.
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну а если природе автора это чуждо?
Просто время не пришло.
Да, я однолюб сама по себе и моногамна. Без глубокой эмоциональной связи не лягу в постель, а если лягу, то привяжусь и не захочу больше никого. В отношениях у меня не было друзей парней, я не смотрела даже в их сторону и никого не хотела.
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляМульйонерша
А может и не вернётся.
Да, вы правы.
Чупокабра• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Понятно. В теме они для ,,красного словца,,
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Просто мне подруга говорила, что они якобы снижают либидо, я не верю в это, но решила добавить в тему для общей картины
ПочтальЁнша• 31 марта 2025
А як зрозуміти,що мужчинка мені підходить в сексі,навіщо ж одразу привʼязуватимь,якщо ні.
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Для мене в цілому не так важливий секс був в стосунках, я займалась, але не ставила на перше і друге місце, мені головне що людина цінує мене і кохає щиро.
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляМенее Более
А чем заразил то?
Потом еще была молочница и другие прелести
Аноним_1857• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Тижнями? Так ви ще в адекваті, бо я роками страждаю (не жартую). Але мене не відвернуло від інтиму чи чоловіків, бажання є, але я їх просто боюся. Відповідно, ні про які стосунки немає мови, я плакати починаю від однієї думки.
Парасюха
• 31 марта 2025
Ответ дляАноним_1857
Я потім можу згадувати і через місяць, кілька місяців як мене кинули. Теж боюсь, не знайомлюсь взагалі, відчуваю себе так безпечніше. Дітей в мене походу точно не буде через мій страх.
Ананомчикус• 31 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Противозачаточные снижают либидо, а антидепрессанты могут его вообще убить.