Вообще не факт• Изменено 31 марта в 20:03

Алхим/ Жена. Голосуем

вы за кого? за любовницу или жену?
что там происходит? Алхим правда убила свою страницу в инсте?пошла Ва- банк?
Результат:
вже голосів: 68
38 (55.88%) мужчина виноват
16 (23.53%) Жена молодец
14 (20.59%) Алхим красава
Та не реву я• 31 марта в 20:03
Займитесь своей жизнью, а то вырастет нос с метра 3, будете о дверные косяки зацепляться)))
Бабулька• 31 марта в 20:04
Боже мой, шо делать! Шо делать? За кого голосовать?! Я так понимаю, шо все, кроме меня, в теме
Лика-прилипка• 31 марта в 20:04
Де варіант: хворі люди слідкують за життям чужих людей
Бутерброд з ікрою• 31 марта в 20:04
Что за темы вчера/сегодня целый день вижу...? Это кто вообще такая, прям истерия..?
Вилосипедниця• 31 марта в 20:04
У вас зависимость от глупостей
ПампушОК• 31 марта в 20:04
Ответ дляБабулька
Ні, я теж не розумію, хто ці люди і шо відбувається
Бабулька• 31 марта в 20:05
Ответ дляВилосипедниця
У вас зависимость от глупостей
Ну, знаете ли. Этот диагноз у 99% советчиц, так шо нинада.
Love_Love_Love_• 31 марта в 20:07
Свої страніци вона регулярно вбиває рекламами казіно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта в 20:08
какие-то неведомые страсти. эти истаграммы и тик-токи делают вам плохо с мышлением)
ТайТаке• 31 марта в 20:09
Я бы проголосовала но нет пункта 3 шалашовки.
🤷‍♀️
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта в 20:09
Алхим тупая
Мужик кобель, у него таких Алхим будет еще 100
Жена имеет вторичные выгоды от мужика, знает о всех шлюхах и просто так не разведется, ее все устраивает
Непозбувна Бентега• 31 марта в 20:11
Я не понимаю, зачем им это вываливать в интернет. Точнее не им, а блогере этой с сартирно-унитазным лексиконом.
Ну было и было.
Записать целый ковер историй, что ей все-равно, то наверное, все-таки не все-равно. По ходу мужик к жене вернулся и эту телепнуло.
Ну такое.
Жена не стала опускаться до того, чтобы свое нижнее белье выговаривать в соцсети. Позиция взрослого человека.
У мужика денег много, потому и бойня )))
Вареничніца• 31 марта в 20:12
Примите голос Пофиг на всех.
Мастер Пис• 31 марта в 20:13
хватит уже этой прост..ке делать пиар.
на советчицу уже заходить страшно с обилием тем о ней.

бесплатно спит с женатыми мужиками и не одним?
и сама выставляет это как великую мораль, так и вы решили ей помочь.
нового найдёт.
НеВРотик• 31 марта в 20:13
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Алхим тупая
А може, там бізнес на дружині? До речі, де наш Гетьманцев, податкова та ко, Алхім же казала, який дохід у її масіків, от є кандидат на податкову перевірку. Має бути якась користь країні від ескортниць, а не лише ордени їм роздають
НеВРотик• 31 марта в 20:13
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну было и было.
Ну такое.
Ну, так на хайпі заробляє
Мама Никитки-2• 31 марта в 20:14
Якби не порадниця, я б навіть не вкурсі була б хто кого і куди має 🤣
ГендиреХтор• 31 марта в 20:14
Всі троє огидні і вартують одне одного
Апрель Ивановна• 31 марта в 20:15
Я так розумію знов якась блоХерка бабло заробляє на лохушках
Пані з калабані• 31 марта в 20:15
была в такой ситуации на месте жены)) развелась. у мужа был роман на работе с секретаршей, я там же работала ( бизнес общий), эго не выдержало ’держать удар’ и смотреть всем в глаза, когда все знали, что я знаю.
в итоге муж несколько лет шароевдится с той любовницей, бизнеса больше нет, денег у него тоже нет, живут на копейки.
просто на ровном месте разрушена наша семья , и никто ( вот вообще никто) не остался в выигрыше от этой ситуации.
Непозбувна Бентега• 31 марта в 20:15
Ответ дляМастер Пис
хватит уже этой прост..ке делать пиар.

нового найдёт.
С психологической точки зрения, у нее потребность чувствовать себя нужной, это травма отверженности.
У меня было такое, пока не проработала.
Мастер Пис• 31 марта в 20:15
Ответ дляНеВРотик
Ну, так на хайпі заробляє
новостные ленты не о парнях и девчатах, кто на фронте, или истории как Киевщину три года назад освобождали, а о низкопробной тупорылой блогерке.
война закончилась, или для кого-то и не начиналась.
Мастер Пис• 31 марта в 20:17
Ответ дляНепозбувна Бентега
У меня было такое, пока не проработала.
Так напишите ей лично.
Вы ей поможете избавиться от травм, а она вас научит как бабло на лохах делать.
Ужгород• 31 марта в 20:17
Це вже обіцяні вибори ?
Цікаві у вас претенденти
автор Вообще не факт • 31 марта в 20:17
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 31 марта в 20:18
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну было и было.
Ну такое.
Так жена ж высказалась
Каркуша Клара• 31 марта в 20:21
А ценник у алхим, на рекламу, наверно на 1000% вырос, второй день только о ней и говорят
Мастер Пис• 31 марта в 20:21
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 31 марта в 20:21
Эти пиарщики толстой Алхим уже утомили...
НеВРотик• 31 марта в 20:22
Ответ дляМастер Пис
Вона набере перегляди, аудиторію, а це монетизація. Потім ще якусь рекламу візьме, бо активна аудиторія. Це цинічне заробляння