Чебураха з перцем• 31 марта в 20:29
Что делать,чтобы подняли зп (уже года 2 не поднимают зп)
Всем коллективом по очереди говорим главной,а толку 0
НеГолосую• 31 марта в 20:32
А какие там у вас зарплаты....? Может руководство считает что нецелесообразно
ПолБатона• 31 марта в 20:37
Судя по сленгу, «главной» вы на складе/расфасовке/тюрьме работаете? Опишите конкретно ситуацию
Не танцую- но пою• 31 марта в 20:42
Ответ дляНе любовница
Всім колективом не вийти на роботк
«Главная» только рада будет
Вероятненько• 31 марта в 20:46
Ответ дляРадикальная
В чому проблема, резюме запустили і знайшла на х2
Бегать с места на место?
ХикориДикори• 31 марта в 20:51
Говорити, принести зріз зп по вашій спеціальності по ринку вашого регіону, це найпростіше, але працює, якщо вам платять набагато нижче ринку. Чи список досягнень з цифрами за два роки. Якщо ви впевнені, що вас недооцінюють і конструктивного діалогу нема, шукати іншу роботу.
ХикориДикори• 31 марта в 20:54
Ответ дляМerida
Нужно нн по очереди, а собрать собрание. И всем вместе решать вопрос. Но быть готовыми увольняться после этого. Если на уступки не пойдут
У мене на минулій роботі, ’головну’ таких зборів звільнили, всім іншим підняли через два місяці.
Ответ дляХикориДикори
А у меня на работе меня, кто говорил за всех, поставили вместо начальства. Был самый лучший коллектив. До сих пор дружим в итоге. Но, мы готовы были уйти все вместе. Или поднимает всем, или весь отдел встаёт и уходит
Радикальная• 31 марта в 21:48
Ответ дляВероятненько
Бегать с места на место?
А ні, сидіти на місці на 3 копійки.
В мене колега пішла з компанії, з з.п. 30 000, повернулась на 80 000. Не пішла б так би і сиділа на 30.
Куратор дебошей• 01 апреля в 00:54
Ответ дляВероятненько
Бегать с места на место?
Менять работу на более высокооплачиваемую, развиваться, а не сиднем сидеть до пенсии получая копейки.
Вероятненько• 01 апреля в 07:03
Ответ дляРадикальная
А ні, сидіти на місці на 3 копійки.
Она одна такая на 100000
Чижик Пижик• 01 апреля в 14:38
Ответ дляМerida
Я так и делала просили когда уже не в моготу если отказывали меняла работу , но ещё надо понимать что они имеют ресурсы и есть за что поднимать а не просто так за красивые глаза
Чижик Пижик• 01 апреля в 14:39
Ответ дляВероятненько
Бегать с места на место?
Раз в три года вполне
Чижик Пижик• 01 апреля в 14:43
У нас на работе очень маленькие зп но есть другие плюшки поэтому все сидят