Божий одуванчик• 13 марта в 13:15
Названивают рекрутеры после удаления моего резюма с сайта. Что делать? Достало
Резюме давно удалила. Звонят около 30 номеров в день минимум уже третьи сутки. Говорят гарантируем вам большую зп, и тд, когда спрашивают название компании говорят всякую чушь., а когда прошу оф.сайт компании говорят что сайта нет 🤡
Блокирую но звонят дальше. Зачем им это? Я не понимаю
Божий одуванчик
• 13 марта в 13:18
Ответ дляPORKA
Предложения работы не актуальны. Это волшебная фраза.
Знаете когда 50раз ответил вежливо потом хочется послать уже.
Мне просто интересно зачем им это? Что они хотят таким образом впарить
Сірничок• 13 марта в 13:20
На каком сайте резюму размещали ?
Кто по профессии , что аж по 30 номеров в день звонят ?
Божий одуванчик
• 13 марта в 13:21
Ответ дляСірничок
На каком сайте резюму размещали ?
Размещала на ворк юа и работа юа.
Деятельность я уже себе нашла.
Звонят даже не по 30, а больше. Предлагают продажи курсов и прочее дерьмо. Хотя я вообще не искала ничего в сфере продаж 🤡
Деятельность я уже себе нашла.
Файна пані• 13 марта в 13:25
Ответ дляБожий одуванчик
Размещала на ворк юа и работа юа.
Деятельность я уже себе нашла.
Вы уверены что все удалили?
Поищите свои данные в интернете
Розумна Губка• 13 марта в 13:27
Ответ дляСірничок
На каком сайте резюму размещали ?
якщо це офіси чи піраміди то пофіг на професію.
В рот не ложи• 13 марта в 13:27
Тю, странно. Я тоже удалила резюме когда нашла работу. Звонили за 4 месяца три компании с реальной работой. Первый раз слышу по 30 звонков чтоб звонили
Сірничок• 13 марта в 13:30
Ответ дляРозумна Губка
Ну . пирамиды - ладно . А в офисы тоже берут кого попало ?
Божий одуванчик
• 13 марта в 13:32
Ответ дляСірничок
И вот такие смс в вайбере тоже каждый час
HR разные. А когда спрашиваю каквя компания и прошу сайт - говорят нету сайта временно 🤷🏼♀️ и все как под копирку строчат ответы.
Розумна Губка• 13 марта в 13:32
Ответ дляБожий одуванчик
блокуйте всі номера, що ще лишається.