Барвіночка• 31 марта 2025
Вы меняете свои сбережения в $ на сбережения в €?
Или все остаётся как есть ?
Задумалась в связи с тем что все хотят нового образца $ . Банки выдают разные.
Плюс $ как то себя шатко ведет .
Ну например кеша до 50 k
Плюс $ как то себя шатко ведет .
Ну например кеша до 50 k
Лупаю цю скелю• 31 марта 2025
В Украине меняла доллары, сейчас откладываю евро т.к живу в Европе. А что с долларом не так? Поменяете в евро если понадобиться и наоборот, в чем проблема?
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Нафига его менять?Если и меняю валюту,то только на золото.Жаль дурой была 3 года назад,бумажек накупила.А нужно было золотишко брать.
Барвіночка
• 31 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Что что не так ? Я же написала.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Лом?
Слитки и инвестиционные монеты Лом сейчас ломбарды вмиг выгребают.
Лупаю цю скелю• 31 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Что что не так ? Я же написала.
Почему доллар себя шатко ведет, объясните . Не вижу не каких скачков с ним . У меня лежат те которые привезла с Украины, из не трогаю . В обменнике здесь он стоит также как и 3 года назад к евро
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня тоже не брали доллары ненового образца. Просто отказались .
Поэтому тоже решила что с евро сейчас меньше гемора.
Лупаю цю скелю• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Старого образца да, я их никогда не брала. Было пару тысяч я их здесь поменяла без проблем, в Украине слышала что не хотят брать или дешевле. Конечно новые нужно
Барвіночка
• 31 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну сумму 50 тыс я дома не хочу хранить . Снимала опред.сумму 70% дали неновыми купюрами. И носись потом .
Я для этого тему создала что бы услышать мнение многих.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Ломбарды слитки не берут. Это квест еще тот
Вы смеётесь?Вы совсем не в теме.
Все берут ломбарды.И слитки,и лом и инвестиционные монеты.Да,по цене лома.Но.Вы графики доллар/золото видели за последние 5 лет?
За этот год уже рост 19% к доллару.За прошлый 42%,за 5 лет 92%!
Я монетки,которые покупа полтора года назад по 3800,в этом году продала по 6800.Мало?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы смеётесь?Вы совсем не в теме.
Зачем смеетесь? Я работала в ломбарде. Не знаю как сейчас но раньше слитки на брали . Ни скарбниця, ни благо ни комод
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы смеётесь?Вы совсем не в теме.
Я в 2006 по 90 грн/грм 585°покупала )))
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Сейчас берут как лом.Но кроме ломбардов много других интересных мест.Дадут даже дороже,если это инвестиционное золото от НБУ.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так его и брали как лом . Но! Никто не возьмет не проверяя. А это значит необходимо вкрыть упаковку и делать глубокий пропил .
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
У меня нет проблемы сдать.Она была лет 10 назад,когда я хотела сдать кое какие вещи,и не знала куда обратиться кроме ломбардов.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Девочки, я про валюту спрашиваю .
Все,я прекратила).
Чорт і Шо• 01 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Не новые это какие?
Блиск думки• 01 апреля 2025
Есть 10к старого образца без изъянов пока не меняю. Если что отнесу не депозит на месяц в пумб и заберу новыми .