Барвіночка• 31 марта 2025

Вы меняете свои сбережения в $ на сбережения в €?

Или все остаётся как есть ?
Задумалась в связи с тем что все хотят нового образца $ . Банки выдают разные.

Плюс $ как то себя шатко ведет .

Ну например кеша до 50 k
ТайТаке• 31 марта 2025
Хм. Буквально вчера мужу говорила. Сказал успокоиться и не мельтешить))а мне лично хочется поменять.
Менее Более• 31 марта 2025
Все в дол. Нового образца. Старые не беру.
Тарабарщина• 31 марта 2025
Тоже думала, если бежать в Европу то лучше с евро
Кумася• 31 марта 2025
Вклала в бетон
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляМенее Более
А если срочно надо и они хотите берите хотите нет ))
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляКумася
Вклала в бетон
И закатала ?
Лупаю цю скелю• 31 марта 2025
В Украине меняла доллары, сейчас откладываю евро т.к живу в Европе. А что с долларом не так? Поменяете в евро если понадобиться и наоборот, в чем проблема?
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2025
Ми давно в ЄС, то поміняли вже
ТайТаке• 31 марта 2025
Я кстати 10к поменяла и молчу
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Нафига его менять?Если и меняю валюту,то только на золото.Жаль дурой была 3 года назад,бумажек накупила.А нужно было золотишко брать.
автор Барвіночка • 31 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Что что не так ? Я же написала.
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лом?
ТайТаке• 31 марта 2025
Слитки это долгосрок , а так нифига не выгодно
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Лом?
Слитки и инвестиционные монеты Лом сейчас ломбарды вмиг выгребают.
Лупаю цю скелю• 31 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Что что не так ? Я же написала.
Почему доллар себя шатко ведет, объясните . Не вижу не каких скачков с ним . У меня лежат те которые привезла с Украины, из не трогаю . В обменнике здесь он стоит также как и 3 года назад к евро
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ломбарды слитки не берут. Это квест еще тот
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня тоже не брали доллары ненового образца. Просто отказались .
Поэтому тоже решила что с евро сейчас меньше гемора.
Лупаю цю скелю• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Старого образца да, я их никогда не брала. Было пару тысяч я их здесь поменяла без проблем, в Украине слышала что не хотят брать или дешевле. Конечно новые нужно
автор Барвіночка • 31 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну сумму 50 тыс я дома не хочу хранить . Снимала опред.сумму 70% дали неновыми купюрами. И носись потом .
Я для этого тему создала что бы услышать мнение многих.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Вы смеётесь?Вы совсем не в теме.
Все берут ломбарды.И слитки,и лом и инвестиционные монеты.Да,по цене лома.Но.Вы графики доллар/золото видели за последние 5 лет?
За этот год уже рост 19% к доллару.За прошлый 42%,за 5 лет 92%!
Я монетки,которые покупа полтора года назад по 3800,в этом году продала по 6800.Мало?
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы смеётесь?Вы совсем не в теме.
Зачем смеетесь? Я работала в ломбарде. Не знаю как сейчас но раньше слитки на брали . Ни скарбниця, ни благо ни комод
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы смеётесь?Вы совсем не в теме.
Я в 2006 по 90 грн/грм 585°покупала )))
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Сейчас берут как лом.Но кроме ломбардов много других интересных мест.Дадут даже дороже,если это инвестиционное золото от НБУ.
ТайТаке• 31 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так его и брали как лом . Но! Никто не возьмет не проверяя. А это значит необходимо вкрыть упаковку и делать глубокий пропил .
ТайТаке• 31 марта 2025
С монетами немного другая история
автор Барвіночка • 31 марта 2025
Девочки, я про валюту спрашиваю .
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляТайТаке
У меня нет проблемы сдать.Она была лет 10 назад,когда я хотела сдать кое какие вещи,и не знала куда обратиться кроме ломбардов.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Девочки, я про валюту спрашиваю .
Все,я прекратила).
Чорт і Шо• 01 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Не новые это какие?
Блиск думки• 01 апреля 2025
Есть 10к старого образца без изъянов пока не меняю. Если что отнесу не депозит на месяц в пумб и заберу новыми .