Зараз на дієті• 31 марта 2025
Что вам помогало в трудных ситуациях?
Подскажите,кто как справлялся в сложных жизненных ситуациях? Когда на вас все навалилось и вы одна,нету поддержки мужчины,родителей,братьев. Нужно трудности решать самой. Может молитвы или книги, психологические видео на Ютубе. Как взять себя в руки и успокоиться?
Лиса Патрикевна• 31 марта 2025
Всю войну так. Некому помочь. Ничего из перечисленного, рассчитываю только на себя.
Борода• 31 марта 2025
Я человек- практик. Есть проблема- нужен план. У вас есть план как ее решать? Когда есть план, просто идешь зал за шагом и веришь, что все будет хорошо.
Белочкой зови• 31 марта 2025
Мужчина есть а толку с него нет. Все что вы перечислили может и поможет на время. Порыдаю и опять вперед а что делать , кроме себя мне расчитывать не на кого
Зараз на дієті
• 31 марта 2025
Ответ дляБорода
Да,но у меня очень тревожный ум,все время негативные мысли крутятся,что ничего не получится,как жить дальше, ничего не радует.
Шкала Радощів• 31 марта 2025
Ищу выход, пытаюсь. Было, что пила, но выкарабкалась. Если где-то можно просить о помощи, то прошу.
А так у меня есть цель, и я к ней топаю, не так быстро, как бы мне хотелось, но двигаюсь. Иногда позволяю себе несколько дней пострадать, потом собираюсь снова в кучу и продолжаю.
Сусановна• 31 марта 2025
я коли народжувала сина, а народжувала я в у відділенні єкстра-генітальної патології, зі мною в палаті була дівчина післе декількох хіміотерапій і з одним яєчником + декілька викиднів. В неї була постійно приказка ’Я баба сильна, я все винесу’. І вона народила здорового хлопчика.
І я вже майже 17-ть років, коли мені важко-тяжко: дитина в реанімації неодноразово, чоловік пішов з родини (потім повернувся), я хворіла.. на роботі повна срака і з грошима теж...Я завжди собі кажу ’я баба сильна, я все витримаю’. І стає якщо не легше фізично, то значно легше морально. Це моя особиста мантра ))
Я Головна• 31 марта 2025
Сесть, взять листок бумаги и выписать проблему, посмотреть насколько она реально важна, и расписать вариант решения
Донька подруги• 31 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Луиза Хей, мне помогла
Чумачечая_• 01 апреля 2025
В самых трудных жизненных ситуациях шла, ползла маленькими шажочками. Потихоньку. И помощь приходила всегда.
Новые встречи, знакомства, возможности.
Борода• 01 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вы сами управляете мыслями а не они вами. Обычно помогает физическая активность, любая прогулка, уборка, мытье посуды позволяет переключить фокус. Либо разные тренировки.