feya33333• 12 марта 2014

Дефченки вы уже похудели к лету?

Так захотелось поболтать на ночь глядя))Голодно)))
Я уже 2 месяца худею, скинула 6кг!!!Осталось 4, но совершенствоваться еще долго.
А вам как живется?
ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
печалька
не то слово...

annnochka1• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
Ой и я хочу антицелюлитный массажик, но дорого((
Както пробовала сама делать, баночками)
ну у меня выбора уже нет( правильное питание, ежедневные занятия в клубе, а подводит один целлюлит(( его ни диетами, ни спортом (((
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляSvetikt
Занималась по видеокурсу Джиллиан, а потом за пару вых на 8 марта забросила, тлртики ела и снова поправилась. А так эффективне курсы
я тоже с ней занимаюсь, вы по какому курсу?Я сейчас делаю ускоряем метаболизм и плоский живот за 6 недель, чередую через день, 30-ти дневку закончила в феврале))
veju16713• 12 марта 2014
Для меня тоже актуаленине не вес,а подтянутость. Пришла к выводу уже давно массаж в помощь,но пока ещё не ходила..стараюсь немного подтянуть нагрузкой,а на десерт блидеик сезону массаж.
Malina_ya• 12 марта 2014
я тоже похудела на 13 кг, нужно еще 8. всем удачи и мне.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляSugarShop
Я тоже сегодня начала с Джил заниматься, хочу подтянуть немного все и сбросить зимние 3 кг. Автор, Вы на какой диете?
Я на ПП и раздельное питание.Тоже с Джил работаю, жаль тренажерки в городе нет(((А вы по какому курсу занимаетесь?
ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляvanili4ka
вот у меня таже проблема...бросила кормить грудью и заметила что стала поправляться,хотя питание то же что и было,наверно от воздуха поправилась...))))как кормила худее на много была...в чем причина незнаю..а вы как худеете?
то же самое!
я ваще красоткою была, когда кормила
сейчас смотрю на фото и слюни пускаю))) грудь большая, живота и попы нет, но кормление- это не способ похудения!

автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляMalina_ya
Молодчага!!Как худела?
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляveju16713
Мне для подтянутости, все таки нужно спортом жирок погонять)))
Malina_ya• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
Молодчага!!Как худела?
на пп и подсчете калорий, в сутки не больше 800 и много воды до 2 литров из сладкого только зефир до 12.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляannnochka1
ой не знаю. читала, что бег помогает.Если нет я умру(((
SugarShop• 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
а ну-ка, поподробнее: что можно жевать и не поправляться?
только не надо только про одни овощи, мне вкусненького предложите
Люблю вареную в приправках курочку, а салатики из морепродуктов, заправленные лимонным соком или раки... просто обожаю. Тут на вкус и цвет.
Ася2011• 12 марта 2014
А я для себя открыла новую диету-В.В.Путин.Два года не могла скинуть 10кг.после родов,а благодаря ВВП уже на 4кг.похудела.Но лучше бы я была толстая и не было таких событий...на нервной почве худеть это конечно не очень хорошо...
SugarShop• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
Я пока ч.1 за 30 дней, сегодня начала. А до этого просто с гантельками работала без программы. Сижу на белках пока.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляMalina_ya
я в принципе также, но по калорий наверно около 1000-1200, питаюсь БЖУ держать в норме! Зефир не очень, я черный шоколад немного позволяю
Malina_ya• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
я зефир вообще не любила, а сейчас распробовала, ведь больше ничего нельзя
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляАся2011
Не слышала о такой, но я на ПП никаких нервов)))
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляMalina_ya
а я сейчас полюбила, сухофрукты, чернослив, финики, курогу и орешки, кешью в первые попробовала, суперовые орешки))
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляSugarShop
я ее уже всю прошла, очень понравилась скинула за 30 дней 3.600кг, и правильное питание!

автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Я не толстею, чтобы не худеть к лету))
похвально!!!
Ася2011• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
Вы молодец.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляелена пронина
я так год собиралась
Танюша• 12 марта 2014
Ответ дляMalina_ya
800 каллорий? Но ведь этого мало для нормальной жизнедеятельности.
Нужно ровно в 2 раза больше.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляvanili4ka
Я на ПП и раздельном питании, занимаюсь по видио уроком Джилитан Майклз)))
dikajad• 12 марта 2014
А я только поправляться начала...7 месяцев после родов. наверное, кушать много стала...
ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляSugarShop
курочка, раки.. это я тоже люблю))) мне такое подходит!

а мясо только варить? жареное ни-ни?
lionesscat• 12 марта 2014
а я с октября по январь месяца похудела на 16 кг, сделала перерыв и снова начала, нужно еще сбросить хотя бы 12 кг. Питалась по диете Светланы Фус - диетолога проекта ’Зважені та щасливі’ и конечно же 3-4 раза в неделю спортзал
ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляНеВсёСразу
А если не успеем - будем брать обаянием
придется, видимо, обаянием...
Malina_ya• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
оооо орешки очень калорийные...
ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляlionesscat
а можно поподробнее про диету?
про спортзал понятно.