feya33333• 12 марта 2014

Дефченки вы уже похудели к лету?

Так захотелось поболтать на ночь глядя))Голодно)))
Я уже 2 месяца худею, скинула 6кг!!!Осталось 4, но совершенствоваться еще долго.
А вам как живется?
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляMalina_ya
оооо орешки очень калорийные...
да я знаю можно штук 5 максимум

Malina_ya• 12 марта 2014
Ответ дляТанюша
800 каллорий? Но ведь этого мало для нормальной жизнедеятельности.
Нужно ровно в 2 раза больше.
в 2 раза больше для нормальной жизнедеятельности, а мне нужно похудеть!
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляТанюша
Нужно ровно в 2 раза больше.
да я тожетак думаю но по началу я с дуру по 500 ела
lionesscat• 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
а можно поподробнее про диету?
про спортзал понятно.
вот ссылочка на питание http://vk.com/page-40662251_44130831

придерживалсь не на 100%, некоторые продукты заменяла на попроще
Malina_ya• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
ну 500 - это на самом деле маловато.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляТанюша
Вооот! Я видела много тощих девиц с брюшком, с блинами вместо попы и дряблыми ляжками.
При этом они весят 50 кг.
А Я хочу красивую фигуру - пусть и с 60 кг
типо так, так что вес это вообще не показатель, если заниматься спортом, качаться, так можно и набрать))
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляMalina_ya
ну 500 - это на самом деле маловато.
это точно, но сейчас я уже нормализовала свой рацион)))

Svetikt• 12 марта 2014
Перешла на 2 уровень 30дневки. Объемы уменьшились, живот подтянулся. Но сорвалась. Завтра снова начну 2 уровень плюс хула хуп и правильное питание
lionesscat• 12 марта 2014
самое главное, что реально действует и помогает!!! в октябре я весила 87 кг, сейчас 71 кг, -9 см в талии и -8 см в бедрах но еще худеть и худеть
Sjuzy• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
Я раньше тоже не когда не поправлялась и совершенно все равно, что кушала, а вот после родов, а вернее даже, после того как перестала кормить грудью начала поч уток набирать((
да я тоже так... после вторых родов... надо было сбрасывать. Сбросила и больше не поправляюсь.
Malina_ya• 12 марта 2014
Ответ дляlionesscat
согласна. каждая для себя подобрала систему которая помогает. будем красотками к лету и вообще.
Sjuzy• 12 марта 2014
Ответ дляАся2011
А я для себя открыла новую диету-В.В.Путин.Два года не могла скинуть 10кг.после родов,а благодаря ВВП уже на 4кг.похудела.Но лучше бы я была толстая и не было таких событий...на нервной почве худеть это конечно не очень хорошо...
ох не говорите... меня эта диета тоже держит... так с 1 декабря, сижу на этой диете (
SugarShop• 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
курочка, раки.. это я тоже люблю))) мне такое подходит!

а мясо только варить? жареное ни-ни?
Жареное совсем лучше не есть и по жизни (ну так советуют ) А во время диеты так точно. Варю грудинку 30-40 минуток. Туда лаврушку, душистый, приправки.. грамулю кетчупа или соевого. Мне вкусно) Или говядину отварить и немного помидорной не жареной подливки. Не хуже жареной и отлично худеется.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs

а мясо только варить? жареное ни-ни?
а вы вконтакте зарегестрированны?Там есть группа по правильному питанию, куча вкусняшек, муж говорит что я ем вкуснее и разнообразнее чем он!
К примеру что я кушала сегодня
ужин блины ’фитнес’ с творогом курагой и черносливом 2шт
перекус еше 1 блинчик с чаем
обед овощное рагу
перекус салат из редиски и огурчика со сметаной
ужин печеночный торт
все эти рецепты низко калорийные приготовленные без масла!
У меня в группе в вконтакте есть дневник питания с фото и у многих девочек, там можно научится кушать правильно!
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляSvetikt
2 мой любимый, а 3 вообще легким показался))
ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляlionesscat

там хоть продукты нормальные)) а не гречка и кефир... так можно и захондрить.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
следите сейчас за питанием?
SugarShop• 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
а можно поподробнее про диету?
про спортзал понятно.
К примеру, есть японская диета в картинках для удобства:
Ася2011• 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
И спортом по той же причине перестала заниматься,депрессняк.

ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
К примеру что я кушала сегодня
перекус еше 1 блинчик с чаем
обед овощное рагу
ужин печеночный торт
это мне нравится)))
а торт печеночный кто готовить будет? и блинчики, и тортик, и запеканочка... ням-ням! как успеваете это все приготовить? еще ж и куча других дел есть, как у всех.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляSugarShop
я делаю в духовке, так намного вкуснее.К примеру куриная грудка с апельсином, говядина с черносливом, нямка, почему так не кушать...?фууу колбасе и жирным котлетам!!!!
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
это мне нравится)))
Да как то успеваю, у нас еще и ремонт)))Всегда раньше говорила себе что не успеваю занятся спортом и нет 10 мин на хула-хуп))
А курочку в духовку кинуть вообще нет проблем)))Можно готовить болие простые рецепты, бывает с утра как не успеваю овсянка с медом и сухофруктами, быстро и тоже нямка)))
milawwwka• 12 марта 2014
А я оч сильно похудела,такого веса у меня уже лет 8 не было) сама с себя в шоке)раньше сидела на диетах,но срывалась и вес возвращался,да и уходило не больше 3 кг...
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
не так конечно я тоже сорвусь, ПП это не диета, а образ жизни, я хочу так питать всегда!
А еще раздельное питание!Советую
SugarShop• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
Я просто люблю вареное мясо, морепродукты и яйца А так, Вы правы, есть масса рецептов диетических и очень вкусных! И всю семью подсадила на здоровое питание! А еще, у меня после спорта очень поднимается настроение, поэтому хочется заниматься каждый день.
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляmilawwwka
в чем успех?
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляНата па
Я похудела на 13 кг только с зала пришла в ванной с планшетом)))
хавалю, так держать!!!МОЛОДЕЦ!!
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
придется, видимо, обаянием...
нет нет только не это, вы же почти решились похудеть(((
milawwwka• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
в чем успех?
Мало кушаю,ничего жирного,соленого,сладкого и тд,много воды,не кушаю после 20:00,немного бодифлекса)
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляАся2011
да дипресии это ужасно!Боритесь, вы должны быть сильнее, не унывайте!!!