Так захотелось поболтать на ночь глядя))Голодно)))
Я уже 2 месяца худею, скинула 6кг!!!Осталось 4, но совершенствоваться еще долго.
А вам как живется?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я еще в конце прошлого лета начала готовится к этому. ходила все время в фит керс почти каждый день. Результат - 8 кг без диет. Даже шоколад на ночь ем. Осталось еще пару кг до лета сбросить.
вы молодец, а я ждала пока новогодние праздники пройдут и с 16 января понеслась, а то в прошлом году я начала в ноябре, а после нового года и соотвецтвенно срыва, не смогла остановиться, забросила на год(((