feya33333• 12 марта 2014

Дефченки вы уже похудели к лету?

Так захотелось поболтать на ночь глядя))Голодно)))
Я уже 2 месяца худею, скинула 6кг!!!Осталось 4, но совершенствоваться еще долго.
А вам как живется?
Sjuzy• 12 марта 2014
нормально... я как то и не поправлялась.

Танюша• 12 марта 2014
Худею! Только я не кг сбрасываю, а объемы
iren-madam 1• 12 марта 2014
только собираюсь )))
Танюша• 12 марта 2014
Мне тоже голодно. Водичку пью
Босоножка• 12 марта 2014
Я не толстею, чтобы не худеть к лету))
автор feya33333 • 12 марта 2014
Sharkarianka• 12 марта 2014
Ответ дляВот Она Я
только собираюсь )))
и я...
Надо 5 кг(( эх
Депресняк был подкосил, но уже вроде наладилось с настроением)

Lady_Marmelado• 12 марта 2014
у меня соотношение веса к росту норма, но как скинуть эти ляшки...
Svetikt• 12 марта 2014
Занималась по видеокурсу Джиллиан, а потом за пару вых на 8 марта забросила, тлртики ела и снова поправилась. А так эффективне курсы
lana111• 12 марта 2014
Только начала,неделю намовощах и гречке минус 3 кг,с понедельника пойду в знаменитый клуб Раунд,говорят, поразительные результаты,к лету хочу минус 10
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляТанюша
Ну в принципи для меня объемы тоже важнее кг, хочу не просто быть худой, а подтянутой прокачать тело!
автор feya33333 • 12 марта 2014

Ответ дляSjuzy
Я раньше тоже не когда не поправлялась и совершенно все равно, что кушала, а вот после родов, а вернее даже, после того как перестала кормить грудью начала поч уток набирать((
Ната па• 12 марта 2014
Я похудела на 13 кг только с зала пришла в ванной с планшетом)))
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляLady_Marmelado
наверно тогда спорт в помощ
Танюша• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
Вооот! Я видела много тощих девиц с брюшком, с блинами вместо попы и дряблыми ляжками.
При этом они весят 50 кг.
А Я хочу красивую фигуру - пусть и с 60 кг
Бусинда• 12 марта 2014
а мне впадлу!!!
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляБусинда
а мне впадлу!!!
мне тоже вот так было впадлу пока не обнаружила что поправилась на 10кг!
annnochka1• 12 марта 2014
Еще не до конца, еще 2 кг до 49 и курс массажей антицеллитных, только потом можно думать о готовности)))

Lady_Marmelado• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
наверно тогда спорт в помощ
я только собралась - ребенок заболел, щас только выздоровеет в сад, а я на трешу)
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляlana111
Молодец, я на правильном питании, уже привыкла, совершенно не хочется всяких вредностей!
НеВсёСразу• 12 марта 2014
А если не успеем - будем брать обаянием
ya.xxs• 12 марта 2014
у меня диагноз: лень обыкновенная
елена пронина• 12 марта 2014
Ответ дляВот Она Я
только собираюсь )))
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Ой и я хочу антицелюлитный массажик, но дорого((
Както пробовала сама делать, баночками)
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляНеВсёСразу
А если не успеем - будем брать обаянием
автор feya33333 • 12 марта 2014
Ответ дляya.xxs
у меня диагноз: лень обыкновенная
печалька
vanili4ka• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
вот у меня таже проблема...бросила кормить грудью и заметила что стала поправляться,хотя питание то же что и было,наверно от воздуха поправилась...))))как кормила худее на много была...в чем причина незнаю..а вы как худеете?
ya.xxs• 12 марта 2014
Ответ дляfeya33333
а ну-ка, поподробнее: что можно жевать и не поправляться?
только не надо только про одни овощи, мне вкусненького предложите
SugarShop• 12 марта 2014
Я тоже сегодня начала с Джил заниматься, хочу подтянуть немного все и сбросить зимние 3 кг. Автор, Вы на какой диете?