РокерША• 01 апреля 2025

Насколько же классно быть спортивным и худым. Разница очевидна

Пиши-пропало• 01 апреля 2025
Эти фото не совсем корректно сравнивать. Он набирал вес и сильно худел для своих ролей. В жизни он выглядит иначе. Сам же об этом и писал.
Мульйонерша• 01 апреля 2025
Мені на другому фото норм, подобаються знежирені чоловіки)
Злюка бобер• 01 апреля 2025
это ваши фото? респект!
Стрекозей• 01 апреля 2025
Мне первое фото милее)) Такой пузик хорошенький, есть что обнять.
вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2025
На первом фото
Радостина• 01 апреля 2025
жирненький лучше
Бочка порохУ• 01 апреля 2025
Ответ дляМалинка
А что это?
Комок нервов
Милота• 01 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Штурм Белого дома. 2013.
Не суть.
10 лет в одном весе и с одним лицом? Люди меняются как бы. Его тело - его дело.
У минулорічних Кліпни двічі та Забери мене на Місяць з ним все ок
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Верно написано. В этом посте ещё третье фото есть и благодарность генетике, тренерам, диетологам. Это его обычный вес
Викликаю на дебати• 01 апреля 2025
мені перший варіант більше подобається.