РокерША• 01 апреля 2025

Насколько же классно быть спортивным и худым. Разница очевидна

Не любовница• 01 апреля 2025
Ответ дляМerida
На наркомана законченного стал похож
Як гімна поїв
Мerida• 01 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
Як гімна поїв
Возможно 😂
Миззери• 01 апреля 2025
Первый вариант больше нравится
Щира українка• 01 апреля 2025
Перебор. Ему надо было остановиться раньше
Love_Love_Love_• 01 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
Оземпик худеет их всех без какой-либо силы воли, там просто есть вообще не хочется
Як кокс чи амфітамін
Болтушка Му• 01 апреля 2025
На втором фото похож на нарика
Україна наше все• 01 апреля 2025
Дурня. Класно бути щасливою людиною.
Неместная Я• 01 апреля 2025
На втором фото как доходяга наркоман выглядит
Галябалована• 01 апреля 2025
вторая фотка как нарик
Галя-краля• 01 апреля 2025
У меня сейчас лишнего веса 15 килограмм. Люблю и принимаю себя в этом весе. Но абсолютно искренне считаю, что худоба молодит! Знаю по себе! И ходить/бегать легче и нет этой лишней грузности. Респектую всем, кто не разьедается 👍🏻🔥
Бойцовская• 01 апреля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Вот этот вариант нормальный. Худее чем на первом, толще чем на втором, идеальная середина.
И моложе лет на 10. Скрин из СуперМайк? 2012 год
Милота• 01 апреля 2025
Жах, поверніть нормального Татума
Мост_Устал• 01 апреля 2025
Був мужичок а став торчок(((
Твоя космішна• 01 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Ну и что? Это мешало ему остановиться на этом весе и не худеть дальше до болезненного вида? Если конечно не специально для роли, хотя это вряд ли, сечас почти все оцифровывают. Нет, не Супер Майк.
df364tye3• 01 апреля 2025
классно быть здоровым ,,,
духовно и физически ,,,
Не любовница• 01 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Був мужичок а став торчок(((
Реально похож на нарика сидельца из раши стал.
Связался с наркошей Зои и понеслась
Бойцовская• 01 апреля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Штурм Белого дома. 2013.
Не суть.
10 лет в одном весе и с одним лицом? Люди меняются как бы. Его тело - его дело.
Твоя космішна• 01 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Штурм Белого дома. 2013.
Не суть.
Так тут как бы тема о теле, вы не заметили?
Не любовница• 01 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Штурм Белого дома. 2013.
Не суть.
Его дело конечно, но видок очень не очень. В прошлом году еще норм был, пока не высох
Коли мовчу- приємна жінка• 01 апреля 2025
а еще классно быть молодым, здоровым и богатым. Вообще зашибись.
Їжак в панчохах• 01 апреля 2025
Це різні люди.На другому фото висота торса вища
Бойцовская• 01 апреля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Не потеют только трупы. И не меняются.
Вы заметили? Похудел, потолстел, полысел, не залил морщины ботоксом... что там ещё он должен был бы сделать, чтобы соответствовать вашим ожиданиям? И так 10 лет и до смерти? Ну нафиг. Он собой доволен в текущем состоянии. А ваши завышенные ожидания- сугубо ваша проблема. Он вам, да и никто другой, ничего не должен.
Инфотуфелька• 01 апреля 2025
Ответ дляФима Собак
На втором фото выглядит больным. Лучше первое.
Мне тоже на первом больше нравится, при этом сама я худая
Твоя космішна• 01 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Не потеют только трупы. И не меняются.
Что вы несете вообще? К чему вас опус вообще не по теме и трупы? В голове каша какая-то...
Губи до вух• 01 апреля 2025
Якби не тату, то подумала б що різні люди, схожий на наших військових після полону, які втратили 40-50 кг своєї ваги. Перше фото - молодий, гарний, а друге +20 років
Аноним ФЕЯ• 01 апреля 2025
Разница очевидна, на втором фото так плюс 15 лет
Надежда наш компас• 01 апреля 2025
Діло смаку. На другому фото мені подобається, на першому - ні. І не видається мені старим або схожим на наркомана.
intime_v• 01 апреля 2025
Перше фото виглядаэ-35

на другому фото він якийсь стрьомний, на вулиці б обішла околицями
Бойцовская• 01 апреля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Название фильма, откуда скрин. Год фильма. Тема о теле десятилетней давности? И почему это он не смог на нем ’остановится’? Походу, трудности с пониманием написанного. И с пониманием о физиологии. Каша и стереотипы в вашей голове определённо дают о себе знать.
40каградусная• 01 апреля 2025
На втором фото морда изможденная