Пошаманю• 01 апреля в 01:08
Эндоскопист Гайдар Иван Григорьевич - нужны отзывы
Киев
Поделитесь,пожалуйста,отзывами
natalia_vas• 01 апреля в 02:19
Деелала у него гастроскопию. Все обЪяснил,советов не давал.Хороший эндоскопист, все там налажено, Когда ходила к гастроэнтерологу, она отметила с уважением, что Гайдар делал. Биопсию желудкаони берут, но анализ биопсии посылают делать в другую клинику,из чего я сделала вывод , что в следующий раз пойду в ту, другую клинику-наверняка будет дешевле. А так-ничего особенного.
Пошаманю
• 01 апреля в 02:39
Ответ дляnatalia_vas
Спасибо огромное за отзыв!
Вы со сном делали?
Сорока-ворона• 01 апреля в 10:42
Мне его рекомендовал гастроэнтеролог. Сыну делал ФГДС без наркоза, всё прошло на удивление легко!