ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2025
Моей родственнице в 19 лет гинеколог сказала
С такой маленькой маткой забеременеть нереально.
Ничего подобного, у нее трое детей.
А какой кринж вам приходилось слышать от врачей?
Ничего подобного, у нее трое детей.
Шалена красуня• 01 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Не додумывайте за меня, вот у госсистемы и спрашивайте, такие как вы неблагодарные по жизни, вам все и везде должны, поэтому и живете в дерьме
Так это как раз вам все и все должны. Но поскольку государственной медициной я не пользуюсь (той самой, которую чинуши и такие как вы заробитчане от медицины постепенно превращаете в нечто абсолютно бесполезное для галочки), то меня особенно напрягает платить в частных клиниках отдельно взятым бездарям, которые не могут и не хотят оказать адекватную помощь. Ваш диплом - не гарантия того, что вы чего-то стоите как специалист, сколько бы вам не заплатили - вот в чем суть, а не в сумме денег, которую вы хотите поиметь с пациента.
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2025
Ответ дляШалена красуня
Самая жесть, с которой пришлось столкнуться, это несколько врачей, начиная с семейного и заканчивая неврологом, которые на ряд очень серьезных жалоб и комплекс жесточайших неврологических симптомов слали меня дышать воздухом, к психологу и даже выписывали рецепты на нейролептики, которые мне кстати еще и категорически нельзя принимать, да и незачем. За почти год безрезультатных походов к докторам состояние ухудшилось настолько, что периодически почти теряю сознание, падает зрение, слух, ухудшилась память и когнитивные способности из-за плохого кровоснабжения мозга. Сейчас наконец нашла доктора, который помог мне разобраться, но впереди долгий и неизвестный пока результатами процесс.
Ви впевнені, що саме це причина?? Бо що ж там у вас ТАКЕ, що так погано доходить кров? А дуже схоже на початок депресії
Шалена красуня• 01 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так, впевнена. Мені допоміг розібратися з причиною чудовий досвідчений Лікар з великої літери і небайдужа людина за сумісництвом. Депресії немає, я активна людина з купою планів, але на фоні таких станів її легко можна заробити.
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2025
Ответ дляШалена красуня
Зрозуміло. Бажаю швидкого одужання
Шалена красуня• 01 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зрозуміло. Бажаю швидкого одужання
Дякую! А вам бажаю просто міцного здоровʼя ❤️
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2025
Ответ дляШалена красуня
🌷🌷🌷
Захекалася читать• 01 апреля 2025
Ответ дляШалена красуня
вам помог остеопат?
Стебель березы• 01 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это мое любимое « родишь и все пройдет»
Ну так в мене тільки після пологів і пройшло, а народила я в 27. Тобто 13 років адських мук, а потім пройшло на 80%, після других пологів - повністю
Чорт і Шо• 01 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Если врачей не устраивает их зарплата , значит не надо идти в медицину. Или идти туда , где денег больше.Стоматологи, хирурги , пластические хирурги, венерологи )
Если они все туда пойдут, к кому Вы пойдете, когда нужна будет помощь в другой области медицины?
Чорт і Шо• 01 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Конструктивненько
Гениально! (сарказм)
Думала, эпоха этих недалеких советов прошла, тем более, сейчас, когда отток профи во всех областях. Ан нет...здравому смыслу, видимо, не появится там, где его изначально не было
Шалена красуня• 02 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
вам помог остеопат?
Нет, невролог, специализирующий на вертебральных нарушениях. Но еще нужны дополнительные обследования, а дальше физиотерапия.
Викупана• 02 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так это был ошбибочный диагноз или вас смогли вылечить?
Ошибочный.
Катастрофа• 02 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мені якось дерматолог казала: ’ Ви отримуєте оргазм під час сексу? Якщо не отримуєш оргазм, то ніколи не завагітнієш’. Це при тому , що я приходила до неї з алергією 🥴🥴🥴 але ж мені було 24 і все ще не було дітей
Ну вот скажите как можно после таких перлов этого врача вообще слушать?и лечится?
Катастрофа• 02 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оо, вы еще не слышали ’душить епископа’
Оо,точно не слышала! Спасибо,буду знать. А оо мало ли какие ещё врачи попадуться. С ветеринарным уклоном уже была,может теперь религиозная будет
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Вы сильно переоцениваете врачей. Каких только кринжовых советов я от них не слышала. ’Пропей антибиотик для профилактики’, ’сама не прививаюсь и никому не советую’, ’ожог обильно смажьте маслом’, ’вот родишь и мигрени прекратятся’, ’тебе надо просто каждый день выпивать по 50г коньяка’...
Мне тоже в 19 лет сказали, что обязательно нужно прижечь эрозию, что с моим нерегулярным циклом без лечения я никогда не забеременею. 38, двое детей с первой попытки, ничего до сих пор так и не прижигала (обычная эктопия)
А що з ерозією, прочитала ваш допис в згадала, що я прижигала чи перед родами чи вже після, не памятаю
Крижана бурулька• 29 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нічого. В мої 34 лікарі казали, що я ще молода, буде 45 - вона сама пройде)