Попельшка• 01 апреля в 08:17
кто нибудь сталкивался с периферической нейропатией? подскажите специалиста
особенно интересует малоберцовое поражение обоих ног.
посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, возможно онлайн.
от массажей почему то хуже
Попельшка
• 01 апреля в 09:00
Ответ дляСуцільна зрада
А подскажите свои симптомы
а почему вы спрашиваете? честно говоря устала их уже перечислять.
Массаж вообще никаким боком к нейропатии. Нужно установить причину почему происходит поражение нервов. Онлайн не знаю как это.
Мне делали энмг, анализы на антитела к нейроантигенам. У меня причина была известна, пытались понять масштаб.
И есть специальные препараты: капали биовен (у меня аутоиммунной природы), тиогамма, келтикан и ещё кучу всякого.
Невролог и эндокринолог обследуют.
Попельшка
• 01 апреля в 17:27
Ответ дляSo_so
Невролог и эндокринолог обследуют.
мне делали эмг. отсутствие F ответа в области малоберцовых нервов на обеих ногах. мказали что это может быть и нормой. но я чувствую, что хуже становится и мышцы слабеют в малоберцовой области. не говоря уже о периодических болях. особенно на левой ноге.
а в феврале вообще неделю было сложно ходить, после чего и записалась к врачу. мрт позвоночника - норма.
сказали мол будет хуже приходите. ноги же пока ходят, не сивсает стопа, значит ок.
Попельшка
• 02 апреля в 07:45
Ответ дляSo_so
Невролог и эндокринолог обследуют.
и как сейчас ваше состояние?
Попельшка
• 03 апреля в 23:02
Ответ дляSo_so
Не бывают совсем
а что сейчас принимаете? чем было вызвано обострение?