ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля в 10:55
Температура без симптомов.
Вчера почувствовала недомогание, слабость и ломоту в теле. Оказалось температура 37,8. До утра сама спала. Сейчас опять 37,5. Но симптомов никаких нет. Кто то сейчас так болел? Что в итоге?
спальное место• 01 апреля в 11:03
Вірус. Організм сам бореться. Якщо стан в цілому ок, не поспішайте збивати.
Цветов Мне срочно• 01 апреля в 11:07
В мене навпаки останні декілька місяців низька температура 35.3-35.8. Крім того, що мерзнути іноді більш ніяких симптомів. Дали направлення на узі щитовидки