Шукаю стакан• 01 апреля в 11:10

Муж ябеда

Мужу 25, мне 23, есть ребенок пол годика. Посли в очень разных семьях по воспитанию. В то время как я стараюсь хранить секретики семьи, какие то ссоры, муженек все сливает моей матери, своей же нет.(И да признаю что сейчас ябедничаю вам ибо не хочу делиться таким со свекровью ибо обожаю это женщину) Естественно мать на моей стороне, но проскакиввют моменты мол- Мне вот они сказал что ты... И понеслось. Вчера ей ляпнул что я сорвалась из-за разбросанных его вещей (детали не уточнил) просто сказал что я злая как гарпия, а я то за мелким убираю, то есть готовлю, в то время когда он тупо сидел смотрел фильм, по моей просьбе уделить внимание детю закатил глаза мол-ну лааадно. С учетом того что он с мелким не сидит, приехал с командировки 1 раз за 3 месяца. Работка не сложная физически, он с бумажками возиться, морально да. Но блин. Я же о его пробелах его матери не говорю, что у него слова на мелкого проскакиввют как- "личинус" или "ой он е*ало повернул" хотя замечания делаю сразу. Говорили на прямую уже просила не выносить ссор из семьи, но нет, ляпает на право на лево
...аяприкольная• 01 апреля в 11:24
Ответ дляАстоновитесь!
простите, а муж точно ребенка хотел и планировал?
’муж’ планував багато сексу без презервативу в різних локаціях і позах. Він не очікував, що вона так швидко залетить.
Белочкой зови• 01 апреля в 11:24
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я прочитала ваш пост и не нашла вопроса к нам . Вы нам с какой целью рассказали эту увлекательную историю?
Наябедничать
Кукарикуууууу• 01 апреля в 11:24
Ответ дляАстоновитесь!
Планировали как раз разродиться в военное время.
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:25
Ответ длязаварний look
Все просто.трах..ся научились, особенно он, а мозгов нет. Не вырос еще ваш муж, рано женились, он как ребенок.совсем не мудрый . Ему б еще ума набираться.б зато успел ребенка заделать.
Жалко вас. Рано вышли замуж, очень.а если и выходить, то не за такого, а за таким чтоб быть за ним как за стеной. А ваш ребенок глупый. бегает мамочкам жалуется. Как мой бывший)))ничего из этого не выйдет. Сразу видно уровень развития и самостоятельности мужа. Однозначно в доме главная вы,а он типа муж.типа мужчина. Я все равно развелась ближе 30. С таким ксши не свариш
Скажем так, жениться решили позже, но получилось что получилось, планировали после войны, но как говориться ’шо маємо те маємо’ расписались. На аборт честно говоря сама не пошла хоть мать сказала- решай сама, время есть. Человек показал свое нутро после росписи. До неё, он вроде хорошим казался
Жена_КотораяСтена• 01 апреля в 11:25
Ответ дляБелочкой зови
Наябедничать
Так она ж не такая)
Это только муж ябеда) и это самая главная проблема исходя из поста
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:26
Ответ дляБелочкой зови
Автор, вы тоже ябеда. Сюда ж написали. Так и у мужа накопилось - рассказал. Это мелочи жизни. Вы не знаете что такое проблемы.
Так я тоже уточнила что ябеднечаю сейчас, а кому только? Послушают и забудут, верно даже не зная имен? Но не близким, которые все и вся знать будут
Белочкой зови• 01 апреля в 11:26
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так она ж не такая)
Потому что у женщин это поделиться проблемами, а мужик сразу ябеда. Гендерный стереотип
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:26
Ответ дляФуліганка
Так у мамаши ребенок тоже фигурирует исключительно как ’мелкий’
Мелкий, сын, золото, крокодил я по разному его называю но не матом, никогда
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:27
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Честно? Поябеднечать как и он, но незнакомым лицам 😄 что б не лезли
заварний look• 01 апреля в 11:28
Ответ дляШукаю стакан
Да одинаковый был они тогда и сейчас. Плохо смотрели. Люди не меняются. Я слава богу, без детей была. Через год плняла что это не мой человек.с детьми не спешила. Такие мужчины это проигр.вариант. он ничего не добьется, не защитит, не обеспечит. В ссорах будет гонять по мамам и такие не способны принимать никаких решений, а сваливают это на женщин. А потом попрекают, что ты сама это сделала. Потому что изначально мамин сынок, не самостоятельный. Все ждет что бы кто-то сделал и все порешал.а он будет типа в доме мужчина..на словах.такие не жалеют, не помогут убрать и делят работу на женскую и мужскую. Потому что из себя ничего не представляют. Ноль полнейший
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:28
Ответ дляКукарикуууууу
Судя по теме , диагноз уже известен.
Оу спасибо, справку жду😘
Фуліганка• 01 апреля в 11:28
Ответ дляШукаю стакан
Ну, и не этом спасибо, наверное, что не матом
Разгуляшка• 01 апреля в 11:30
Ответ дляШукаю стакан
Это никак не повлияет на отношения внутри вашей семьи. Мальчик у вас эмоционально незрелый. Проблемы он не видит. Форум не поможет. Мы все родились неопытные. Опыт приобрелся со временем.
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:30
Ответ для...аяприкольная
Мне кажеться почти всех по залету родили, а то если б планировали как хотят людей не было бы(возможно я не права) но сейчас не осуждение моей беременности, а другая тема)
Астоновитесь!• 01 апреля в 11:31
Ответ дляШукаю стакан
а сейчас вы хоть предохраняетесь? надеюсь не ппа?
тяжкаялюдина• 01 апреля в 11:32
Во первых, прекратите любить его маман, снимите розовые очки, чтоб потом не было больно! Я свою тоже «любила», она мне казалась доброй и заботливой, а после развода выяснилось, что она вызывала сыночка к себе на помощь, а на деле покрывала его блядки!
Во вторых, вы родили от какого то дегана! Кто ему посмел так говорить о ребёнке? Почему вам свекровушку и не проверить, пожалуйтесь, мол Вася не любит пупсика, вот такие нехорошие слова говорит на ребёночка, вы опытная женщина, лучше знаете сыночка своего, как к нему подойти и подступиться???
Ну и в третьих, блокируйте его номер у мамы! Мама занята, пиши своей! И своей запретите общаться с ним, чья вы дочь в конце концов!
Бывший муж так моей бабушке в уши лил, а оказалось, что бежать мне надо было от него ещё до ребёнка, глупая была, дура(((
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:32
Ответ дляБелочкой зови
1 раз поделилась тут проблемой-иииу угомони свою матильду яростную! Мужик который ноет постоянно матушка моей- бедняжка(
СИРЕЛИ• 01 апреля в 11:32
Вам бы школьную программу еще раз пройти, а не детей рожать.
тяжкаялюдина• 01 апреля в 11:33
Ответ дляБелочкой зови
Наябедничать
Молодая, не хочет втягивать тех, кто их знает и потом заменит все это. Хочет совета от посторонних🤦‍♀️ сами умными сразу родились?
Астоновитесь!• 01 апреля в 11:33
Ответ дляШукаю стакан
проблема не в том, что вы жалуетесь, а в том, что у вас муж-дебил(( и наличие ребенка делает Вашу ситуацию только хуже..
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:33
Ответ дляФуліганка
Мне его постоянно называть по Фио? 😄 есть же прозвища у семьях, зайчики котики там...
...аяприкольная• 01 апреля в 11:34
Ответ дляШукаю стакан
Так не мужик нам жаліється, а матільда. Мужик жаліється тещі, що теща йому радить, ми не знаємо. А матільді одна порада: астанавітєсь!
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:35
Ответ дляРазгуляшка
Да я не ищу советов, просто высказалась🥲 ибо перебирать эти мысли в своей голове, немного давит уже)
Белочкой зови• 01 апреля в 11:35
Ответ дляШукаю стакан
Где написано бедняжка. Автор, это мелочи жизни, радуйтесь, что нет серьезных проблем. Легче относитесь к мелочам.
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:36
Ответ дляАстоновитесь!
Сейчас это полностью под моим контролем, сама покупаю и контролирую. На слова ’успею’ не клюну ибо он уже намекал- что девочку сделаем? А мне после кс сказали 2,5 года предохраняться. Да и далее детей не планирую если честно одного вдоволь
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:38
Ответ дляСИРЕЛИ
Сразу в детский сад, пожалуйста, запишите на очередь
Жена_КотораяСтена• 01 апреля в 11:38
Ответ дляШукаю стакан
Вам стало легче, когда наябедничали нам?
Разгуляшка• 01 апреля в 11:38
Ответ дляШукаю стакан
Мой вам непрошенный совет, не ищите здесь поддержки. Здесь вы найдете только ушат помоев, который может усугубить неприятные ощущения. Проблема есть и её нужно решать. Проблема с эмоциональной незрелостью. Способны вы её решить или нет, я не знаю. Но желаю вам обоим скорее повзрослеть. Думаю, что вы это сделаете гораздо раньше.
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:38
Ответ длятяжкаялюдина
Мне не нужно советовать, я просто тут тоже захотела поныть как уточнили выше)
автор Шукаю стакан • 01 апреля в 11:39
Ответ для...аяприкольная
Матільда-астановлєна