Мозговая пилочка• 14 марта в 12:09
Поругались с мамой, и я расплакалась
Сегодня поругались с мамой,мне стало так обидно,что я расплакалась. Она вместо того чтобы утешить сказала сама виновата. Очень хотелось от мамы поддержки советом.Когда она просит помочь,я помогаю,а вот у меня возник вопрос,и она как-то отмахнулась,сказала сама решай,спрашивай у своего мужа. А при чем тут муж,он в єтом вопросе совершенно не разбирается в отличие от мамы. Я хотела спросить совета именно у неё,тк прислушиваюсь к её мнению в этом вопросе. Почему мне стало так обидно из за этой ситуации?расплакалась(((
АяВсёЗнаю• 14 марта в 12:10
моя ж ви зайка, давайте я вас обійму. треба ж вже дорослішати, так?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта в 12:11
Ну случается.
Попали обе на пмс друг друга
А в чем совет хотели?
Попали обе на пмс друг друга
А в чем совет хотели?
Мозговая пилочка
• 14 марта в 12:11
Ответ дляАлина-1240
Вам 10 лет?
Нет конечно. А что взрослые люди не спрашивают совета у близких?
Попихтю та й годі• 14 марта в 12:11
Ответ дляМозговая пилочка
Спросите лучше тут
Мозговая пилочка
• 14 марта в 12:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну случается.
Попали обе на пмс друг друга
А в чем совет хотели?
Попали обе на пмс друг друга
А в чем совет хотели?
Я думаю у мамы нет уже пмс
Алина-1240• 14 марта в 12:11
Ответ дляМозговая пилочка
Нет.у них своя голова есть
Мозговая пилочка
• 14 марта в 12:12
Ответ дляАлина-1240
Нет.у них своя голова есть
Ну понятно..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта в 12:12
Ответ дляМозговая пилочка
Я думаю у мамы нет уже пмс
Ну никто не отменял все равно перепады настроения.
У женщин такое бывает и в менопаузе тоже.
О чем хотели советоваться с мамой?
Барбітта• 14 марта в 12:12
Ответ дляАлина-1240
Нет.у них своя голова есть
А еще чувства, эмоции) ну знаете, бывает
Аноним_1859• 14 марта в 12:12
Ответ дляПопихтю та й годі
Спросите лучше тут
Чтоб ещё и тут постебались
Мозговая пилочка
• 14 марта в 12:13
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
О чем хотели советоваться с мамой?
По вязанию вопрос(она умеет)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта в 12:13
Ответ дляКіна не буде
давайте лучше о супчиках поговорим
Ваша тема про любимые супчики была?
Барбітта• 14 марта в 12:13
Ответ дляМозговая пилочка
По вязанию вопрос(она умеет)
Она у вас всегда такая странная? К мужу отправила с вязанием))
Коплю на груди• 14 марта в 12:14
Ответ дляВічний двигун
Жирненько
Обосравшийся ребенок не зашёл...
Я тоже заметила. По стилю очень похоже
Летчица• 14 марта в 12:14
Це таке якесь покоління... Моя мама теж ніколи не підтримує і не втішає. Навіть коли я у дитинстві падала та забивалась, то ніколи не чула співчуття, одразу було ’Чого ти туди полізла/сіла на велосипед/..., і така, і сяка і т.д.’ Теж саме і в дорослому віці. Одразу ’сама винна, навіщо ти...’ Це бісить. Не розповідають мамі нічого вже давно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта в 12:14
Ответ дляМозговая пилочка
По вязанию вопрос(она умеет)
А муж тоже любитель вязания у вас и может рассказать что-то по теме?)
Кіна не буде• 14 марта в 12:15
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ваша тема про любимые супчики была?
нет, но там хоть можно вспомнить что-то и приготовить
Мозговая пилочка
• 14 марта в 12:16
Ответ дляБарбітта
Ну вот и я о том же...припомнила почему то случай,когда я ей сказала что она не понимает ничего.но тот было совершенно не о вязании,а вообще о политике разговор
Мозговая пилочка
• 14 марта в 12:16
Ответ дляЛетчица
Меня мама раньше поддерживала
Коплю на груди• 14 марта в 12:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ваша тема про любимые супчики была?
Про супчики вряд ли. А вот про ночное обсерание ребенка самое оно
Мозговая пилочка
• 14 марта в 12:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Конечно нет)))
Кіна не буде• 14 марта в 12:17
Ответ дляМозговая пилочка
По вязанию вопрос(она умеет)
начинайте вышивать- вязание вас не успокаивает
Барбітта• 14 марта в 12:17
Ответ дляМозговая пилочка
Злопамятная какая) в январе что ли родилась
Или ноябре
Простецкая• 14 марта в 12:18
Я тоже как дитя малое обижалась на маму. А еще ревновала к новому ее мужу) Я единственный ребенок в семье, отец бросил меня когда мне было 10 лет. Понимаю что я уже взрослая тётя) но порой так обидно становится
ТихоЯ• 14 марта в 12:18
Ответ дляЛетчица
Потому что их обиды на их родителей тоже никуда не делись. Это просто дети выросшие в длину. Со своими страхами, обидами, злостью, желанием отомстить.
Ей тоже говорили ’зачем ты туда полезла, руки и ноги у тебя кривые’, а ее подружку папа учил ездить на велосипеде, бабушка готовила вкусный обед, дедушка водил на кружки, мама красиво одевала. И вон та другая выросла доброй, красивой, умной девочкой, а ваша мама злой обиженной и завистливой. Никуда детские обиды не деваются. Длинные девочки по прежнему завидуют той ’Маше’)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта в 12:19
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вот я люблю темы где все описано типа разовая история.
А на самом деле сретесь вы там регулярно и есть что вспомнить друг другу.
Короче учитесь общаться друг с другом и не играть в обидки