Глас_Народа• 01 апреля в 11:25

А вы бы взяли фамилию мужа Тулин?

Tivoli• 01 апреля в 11:26
А что с ней не так?
З понеділка на дієті• 01 апреля в 11:26
Фамилия как фамилия, ничего особо ужасного.
Платье Длинное бальное• 01 апреля в 11:26
Ну есть знакомая Тютина)))
Розбещена цяточка• 01 апреля в 11:27
Тулін чи Тулин? Тулін - ні.
Бабайко• 01 апреля в 11:29
Да, красивая фамилия
Чижик Пижик• 01 апреля в 11:34
я не взяла фамилию мужа, даже благозвучную
ТайТаке• 01 апреля в 11:34
Як ви живете?
Прагматик флегма• 01 апреля в 11:37
Дулин наверное вряд-ли. А Тулин почему бы и нет.
Гарнюнька• 01 апреля в 11:37
Ответ дляРозбещена цяточка
Тулін чи Тулин? Тулін - ні.
А в чем отличие?
Розбещена цяточка• 01 апреля в 11:38
Ответ дляГарнюнька
А в чем отличие?
Ну, це як пиво чи пііііво, хто розуміє, той розуміє.
ВыФсеВрете• 01 апреля в 11:38
В нашому містечку був сімейний клан даї-шників з прізвищем Дуліни.
Видно асоціація з дулями не давала спокою молодшому сину - і він змінив одну букву у прізвищі, ставши Далін.
Це викликало шквал підйо*ок та підхихикувань. Краще б вже лишався Дуліним.
Сонячний день• 01 апреля в 11:39
Жопин бы не взяла а Тулин вполне ок. У меня фамилия мужа красивее чем моя
Хвець-тець• 01 апреля в 11:42
Ответ дляЧижик Пижик
І я також, мені моя рідніша ). Я знаю, що не змогла б звикнути до іншого прізвища, яке б гарне воно не було
ВыФсеВрете• 01 апреля в 11:42
Среди фамилий, которые звучат как ругательство:
Срайчук – 30 носителей, которые живут в Ивано-Франковской области.
Йолопенко – 3 носителя, которые живут в Одесской области.
Хуессу – 1 носитель, который живет в Мариуполе.
Дурунда – 225 носителей, которые живут на Закарпатье.
Пиструил – 11 носителей, которые живут в Одесской и Черниговской областях.
Бисовский – 30 носителей, которые преимущественно проживают в Тернопольской области.
Бздюлева – 1 носитель, который живет в селе Рыбаковка в Николаевской области.
Стервоедова – 1 носитель, который живет в селе Воскресеновка в Днепропетровской области.
Шмаровоз – 363 носителя, которые живут в Черниговской и Харьковской областях.
Дуракова – 223 носителя, которые преимущественно живут в Харькове и Луганске.
Шмоточницаца• 01 апреля в 11:47
Ответ дляВыФсеВрете
Шмаровоз - это пять баллов 🤣
Неначасі• 01 апреля в 11:47
Ответ дляВыФсеВрете
Когда-то работала с женщиной, которая до этого работала в регистратуре поликлиники. Она говорила там был пациент с фамилией Хуинов) они быстро его запомнили и фамилию его не спрашивали уже) вот ее я бы не взяла. А Тулин нормальная.
Прагматик флегма• 01 апреля в 11:49
Ответ дляВыФсеВрете
Среди всех фамилий, пожалуй Бздюлева реально обидно. Остальное так себе
автор Глас_Народа • 01 апреля в 11:52
Ответ дляНеначасі
Сейчас напишут, что Хуинова не взяла бы, а Хуїнова - другое дело.
ПочтальЁнша• 01 апреля в 11:54
Автор, так ви поясните що не так з цим прізвищем?
Просто Фіфа• 01 апреля в 11:58
Ответ дляВыФсеВрете
А где здесь Владимир Хайло?)
Прости, Володя, если читаешь, не судьба нам. И родственники его тоже простите.)))
Чижик Пижик• 01 апреля в 12:05
Ответ дляХвець-тець
ПушАпница• 01 апреля в 12:18
Ответ дляПочтальЁнша
Наверное, потому что с русскими корнями.
Вот Попердопупенко - це по-нашому))
Заела_пластинка• 01 апреля в 12:22
Ответ дляШмоточницаца
Шмаровоз - это пять баллов 🤣
У нас был контрагент с такой фамилией в 2023 г.Не знаю как он с ней живет, наверное привык. Мы уже просто угорали, когда бухша звонила и просила его позвать.
Доросла дівчинка• 01 апреля в 13:59
У нас в районі ледь не на кожному стовпі висіла об’ява якихось курсів, які вів Ігор Вагін. От це прізвище я б точно не взяла)))
КучМала• 01 апреля в 14:19
Ответ дляШмоточницаца
Шмаровоз - это пять баллов 🤣
Встречала реальную женщину с такой фамилией.
И мужчину с фамилией Педик.
Шмоточницаца• 01 апреля в 14:21
Ответ дляКучМала
И мужчину с фамилией Педик.
Ужас🙈, я бы поменяла, несмотря на всю бюрократию)