МаксХмара• 01 апреля в 11:34

Що подарувати хлопцю на 10 років?

щоб він дуже зрадів?
Не лего.
Дякую
Мerida• 01 апреля в 11:36
Робототехнику от лего тоже пробовали? Которая из серии эдюкейшн
Як ухурделю• 01 апреля в 11:36
100 дол
месяцкие• 01 апреля в 11:37
Деньги
Слава Українi• 01 апреля в 11:39
Плейстейшн или хбокс
Воленс-неволенс• 01 апреля в 11:42
Деньги
Либо уточнять его интересы и дарить что он хочет
Безпринципова• 01 апреля в 11:44
спитайте в хлопця
або в батьків
наче ж це так просто. хіба ні?
Кумедна• 01 апреля в 11:45
Плойку если нет
Велосипед
Воленс-неволенс• 01 апреля в 11:46
Ответ дляКумедна
Плойку если нет
Велосипед
Плойку парню на 10 лет?
Кумедна• 01 апреля в 11:47
Ответ дляВоленс-неволенс
Плойку парню на 10 лет?
В этом возрасте это самый желанный подарок для 99% мальчишек.
автор МаксХмара • 01 апреля в 11:47
Ответ дляМerida
Ще ні
автор МаксХмара • 01 апреля в 11:48
Ответ дляСлава Українi
Плейстейшн или хбокс
Є
Воленс-неволенс• 01 апреля в 11:48
Ответ дляКумедна
Мальчик будет кучери крутить?
Кумедна• 01 апреля в 11:50
Ответ дляВоленс-неволенс
Мальчик будет кучери крутить?
Нет. Плойка - это play station)
автор МаксХмара • 01 апреля в 11:50
Ответ дляБезпринципова
спитайте в хлопця
або в батьків
наче ж це так просто. хіба ні?
Ні🤣 хочу порад. Тут бувають люди, які їх дають, а не бризкають отрутою!
Воленс-неволенс• 01 апреля в 11:50
Ответ дляКумедна
Нет. Плойка - это play station)
Впервые слышу
Кумедна• 01 апреля в 11:51
Ответ дляВоленс-неволенс
Впервые слышу
Значит у вас нет мальчика лет 9-12)))
Безпринципова• 01 апреля в 11:51
Ответ дляМаксХмара
ніхто тут не знає, чим то хлопець захоплюється
напішіть його ім´я, прізвище, місто, вік. може, знайдуться знайомі то порадять
автор МаксХмара • 01 апреля в 11:51
Ответ дляКумедна
Нет. Плойка - это play station)
Є плей стейшн, велосипед, хороші набори лего, самокат
Мабуть оновлю планшет епл. Додам персональний напис. Бо його вже застарів
Дама_из_рекламы• 01 апреля в 11:51
Мій десятирічка збирає собі на ноутбук. Нещодавно на ДН всі дарували гроші- був дуже задоволений
Воленс-неволенс• 01 апреля в 11:52
Ответ дляМаксХмара
Ну может мальчик мечтает о чем-то конкретном. Нам откуда знать об этом.
либо имеет хобби, хочет на какой-то концерт, собирает коллекцию чего-то.

Причем тут яд вообще? Мы не можем знать увлечений конкретно этого мальчика. А родители знают
Воленс-неволенс• 01 апреля в 11:53
Ответ дляКумедна
Значит у вас нет мальчика лет 9-12)))
Да, мой пока слишком мал)
Поэтому и не слышала такого
Кумедна• 01 апреля в 11:53
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, мой пока слишком мал)
Поэтому и не слышала такого
Услышите в будущем - 100%)
Воленс-неволенс• 01 апреля в 11:54
Ответ дляКумедна
Услышите в будущем - 100%)
Да)
Там будет много новой информации)
автор МаксХмара • 01 апреля в 11:56
Ответ дляВоленс-неволенс

Якби я знала, що подарувати не питала б. Цікавить думка, що дарують і тд. Загальна.
У нас всім поголовно приставки ніндендо дарують. Якщо є плейстейшн та планшет, воно особливо не треба. Малий не хоче.
Він мені наскидав якихось трансформерів. Я замовлю, але як додатковий подарунок від сестрички.
А я хочу його здивувати.

З захоплень регби, картинг, скаутинг. Для того все купили.
Мerida• 01 апреля в 11:57
Ответ дляМаксХмара
Ще ні
Я не знаю ваших финансов и сколько хотели бы потратить, но рекомендую очень..это основы программирования и робототехники
https://constructors.com.ua/lego-mindstormsr/bazov...
Это доп наборы с мотором и всем необходимым.
Это сам робот https://constructors.com.ua/lego-mindstormsr/robot...
Плюс другие версии и доп наборы. У моего сына есть все. Но, просто потому что его попёрло. И это было толчком к выбору профессии. И если зайдёт, и будут финансы у вас, то докупать эти наборы. Реьенок будет счастлив.
Вірю, я повірив• 01 апреля в 11:57
Мой себе заказывал робота, который будет ему кубик рубика разбирать + очередной кубик рубика
Ну и всякие штуки типа прикольного чехла для телефона, магнитной зарядки, магнитный повербанк, наушники новые, ремешки для часов, безпроводная клавиатура с мышкой, чехол с клавиатурой для планшета..
Можно еще игры для плойки купить )
Вірю, я повірив• 01 апреля в 11:59
Ответ дляМerida
Классная штука, но этих роботов сейчас фиг купишь :( я в прошлом году искала, хотела своему сюрпризом купить…
Мerida• 01 апреля в 12:00
Ответ дляВірю, я повірив
Серьезно? А на этот сайт писали? Когда я покупала тоже напряжёнка была, так мне с этого сайта какой-то из наборов под заказ везли.
Я не тону• 01 апреля в 12:00
apple watch мій хотів і отримав
Вірю, я повірив• 01 апреля в 12:08
Ответ дляМerida
Не помню уже, если честно. Но даже по Вашей ссылке пишут «уточняйте наличие».
Но штука реально интересная. У сына в Шаге был курс робототехники как раз около года назад. Рассказывал как они там роботов собирали и программировали )