Нервогенератор• 01 апреля 2025

Для мужчины это существенный минус?

Готовить сам не умеет, еду готовит мать.
Жилье общее. Гостинка.
Делает много своих фото, селфи.
Сидит в тик токе.
Обидчивый, мнительный, раздражительный.
автор Нервогенератор • 01 апреля 2025
Ответ дляА що таке?
Обидчивый, мнительный, раздражительный - это прям ужас ужасный.
Он считает,что это просто плохой характер
автор Нервогенератор • 01 апреля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
не дивно, бо відбите на голову і море по коліна
За эти слова можно стать для такого врагом на всю жизнь 😂
На привозе• 01 апреля 2025
А плюси будуть?
Анонимба• 01 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Хоть один человек скажет о себе что он злой? Или что не заботливый?
Тю, легко. Лично я всегда говорю, что стерва редкостная и плевать хотела на всех с высокой горы.
осень харашо• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
а вы хотите быть ему другом?
автор Нервогенератор • 01 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Питання, чому ви звернули на нього увагу? Хочете замінити йому маму і готувати йому їсти?)
Да какое я обратила, я просто рассказываю)боже мой
Правильно_Валерчик• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Напротив, считает, что он ценный, как партнёр.
И что? Я серьезно не понимаю смысла темы.
автор Нервогенератор • 01 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
а что здесь обсуждать?
Не хотите, не пишите
А що таке?• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Он может считать себя даже Владычицей Морской.
Но факт остается фактом. Это всё детская позиция и эмоциональная незрелость. Это можно менять, но для этого нужно выйти из детской позиции и не списывать на характер.
ТАЗератти• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Окститесь, это просто знакомство с интернета и то не реальное
Для меня очевидно, что о нем стоит забыть сразу, как закрыли приложение, где познакомились. Если вы здесь его обсуждаете, то ,,не все так адназначна,,
автор Нервогенератор • 01 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Вот я тоже думала об этом , да
Сам для себя лучший конечно
Правильно_Валерчик• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Я думала,что этот форум создан для обсуждения таких ситуаций, и других , разных.
Посмеяться, подумать. Почему такие мужчины бывают.
Что тут обсуждать?
Увидели, закрыли его профиль и забыли.
автор Нервогенератор • 01 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А де ситуація?
Ви кожне пусте спілкування обговорюєте?
Який сенс обговорювати лівого незнайомого чоловіка, з яким ви спілкувалися пару хвилин?
Зрозуміло що чоловіки всі різні, і такі бувають. Комусь цінні, комусь непотрбіні. На кожен товар знайдеться свій покупець
Ой
осень харашо• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Не хотите, не пишите
так что вы хотите обсудить? в данном конкретном случае
Помеха справа• 01 апреля 2025
Если вы сомневаетесь и создали тему, то для вас несущественный. Берите
автор Нервогенератор • 01 апреля 2025
Ответ дляАнонимба
Но, но! Не забываем про маму, с которой живёт рыцарь. Ей эти реверансы с борщем точно не нужны. По крайней мере не так сразу, не со старта
Мама может подумать, что я пытаюсь ее борщ перевершить
Анонимба• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Мама не может. Мама точно именно так подумает. На этом, ваши отношения с данным рыцарем, можно считать законченными.
к.Буланова• 01 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А плюсы какие у этого альфа самца?
я би інакше спитала: а де тут взагалі мужчина?
Аленький носочек• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Это показывает, скорее, отсутствие тестостерона и наличие женских гормонов.
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Инфантильный 30 летний юноша 😁
ну и на холеру оно вам?
Мальчижка• 01 апреля 2025
Если мама скоропостижно скончается, то ещё можно подумать, при условии, что он очень красив, а вы очень не привлекательны
парИла я парИла• 01 апреля 2025
хай цей самець сидить далі біля мами і не псує життя жінці
Місячне Сяйво• 01 апреля 2025
Это ребенок 13 лет
Інно4каа• 01 апреля 2025
самозакоханий нарцис, от і все
Аленький носочек• 01 апреля 2025
Ответ дляІнно4каа
самозакоханий нарцис, от і все
Ему мама сказала, что он самый лучший.
Мальдивирую• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Инфантильный 30 летний юноша 😁
А що Ви від нього хочете?
Пускаю бісики• 01 апреля 2025
сначала мама ему готовит, потом жена будет. Я так своего мужа забрала. Правда, ему было 23, как и мне. И я еще мало что тогда понимала. Но ничего, 15 лет уже живем
Мальдивирую• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Конечно, я не могу поверить,что такое счастье и я дождалась в своей жизни
Серед моїх знайомих є хлопець 30+, живе з батьками, хоче гарну, багату, сексуальну. Машину купив, але його з плати інженера теплотехніка ви тачмє лише для нього. По началу теж розказував що ніжний, уважний, дбайливий, спілкуюся/є спільне хоббі, то обговорюємо все окрім хоббі, не не бачу я в ньому тих рис, що він хоче від партнерки, дуже себе любить і цінує. Мені 47 є з чим порівняти , знаю різних
Мальдивирую• 01 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Голодний до сексу, от вся його ’цінність’
Астоновитесь!• 01 апреля 2025
Автор , в Вашем сообщении слово мужчина неуместно