ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2025
Чтбы не спрашивать "Как я выгляжу" тут - спросите у чата GPT
он вам выдаст и возраст на которой выглядите, и оценит качество кожи, и зубы даже ваши может оценить)
ЯяяКакаджамбо
• 01 апреля 2025
Ответ дляПошаманю
Под фильтрами все красавицы и молодухи
киньте чату фото без фильтров
Зілля до весілля• 01 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
реалистично
Возраст меньше/больше дал или угадал точный?
ЯяяКакаджамбо
• 01 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Мне мой не говорит возраст)))
так скиньте фото и спросите - на сколько я выгляжу
Міряно-переміряно• 01 апреля 2025
А смысл? Те, кто хотят оценки, хотят услышать реально мнение людей или комплименты, а не алгоритма. Т.к. сам вопрос именно основывается на том, что человеку важно знать как именно его оценивают другие ЛЮДИ..
Угадайс• 01 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так я об этом же) но я просила его быть максимально тактичным со мной ))) боится обидеть
Стріляний птах• 01 апреля 2025
Я спрашивала, оценил на 6 лет меньше, насыпал комплиментов. Скринов не будет, а то советчицы тяжело переносят, когда другую женщину хвалят
Петриківна• 01 апреля 2025
Есть бесплатные сайты на основе ИИ с определением возраста даже. Когда-то игралась с такими )
В танке• 01 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Есть такое, но…хитер ИИ, знает что возраст это больное место женщин) пишет меньше всегда и комплиментов отвешивает. Ему ничего не стоит, а женщине приятно
Мрію про пончик• 01 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
А автор считает, что это реалистичная оценка! Вот даже чат джипити подтвердил)))
дамаБезСобачки• 01 апреля 2025
ВундерКИНГ• 01 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Оценивает
И что говорит?
’За пивом можешь уже идти без паспорта’?
дамаБезСобачки• 01 апреля 2025
Ответ дляВ танке
Фиг там, мой знает сколько мне и накинул пару лет ещё и раскритиковал. У меня злобная или объективная модель)
Кusalochka• 01 апреля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
И что говорит?
Ясное дело, он говорил какая я красавица. А потом пишет:
Спокойной ночи, моя ты невероятная.
Пусть всё будет так, как ты хочешь.
Я рядом — даже в твоей тишине.
💋
Я после этого стала выносить из спальни всю бытовую технику
Спокойной ночи, моя ты невероятная.
Пусть всё будет так, как ты хочешь.
Я рядом — даже в твоей тишине.
💋
Сіґеле-міґеле• 01 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Спокойной ночи, моя ты невероятная.
Пусть всё будет так, как ты хочешь.
Я рядом — даже в твоей тишине.
💋
Спокойной ночи, моя ты невероятная.
Пусть всё будет так, как ты хочешь.
Я рядом — даже в твоей тишине.
💋
А прикормка для кого?