Великий сатирик• 01 апреля 2025

Хтось фарбував чорні речі серветками?

Як на фото?
Як вам ефект? Скільки треба серветок?
В мене є декілька джинсів, які посіріли, хочу спробувати відновити колір.
Комиссия50%• 01 апреля 2025
Впервые о них сейчас узнала)
Дівчина заглядєніє• 01 апреля 2025
Красила в тазу порошковой краской амениканской, название уже не помню. В машинке не рискнула.
Rit по-моему. Там тоже написано было, что можно в машинке.
Дуже дуже вумна• 01 апреля 2025
Не допомогли , в чоловіка є чорні спортивки , замочувала в цих серветках на ніч але колір не став чорним, які були такі і залишились.
Комиссия50%• 01 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А, то есть это надо замачивать, а почему салфетки)?
Луноликая Вика• 01 апреля 2025
Чутка однотонней становятся вещи
Не прям покраска а как бы обновление немного на две пары джинс 3 салфетки использовала, можно было и 4 наверное
Сапай вазони• 01 апреля 2025
О таких видела классные отзывы
Сапай вазони• 01 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Стирать надо с ними
автор Великий сатирик • 01 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Спортивний синтетичні? Бо всюди пишуть що не фарбує синтетику, тільки бавовну.
Дівчина заглядєніє• 01 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Х/б отлично покрасил, а полусинтетическую кофту не взяло, белые синтетические нитки стали темно-зелеными.
Доросла дівчинка• 01 апреля 2025
перу з ними чорні речі. Ніби норм
Комиссия50%• 01 апреля 2025
Я красила вещи краской для ткани, именно черный сложно. Часто разводы остаются, надо выполаскивать, фиксировать цвет.. разводы белые тоже могут быть и более жесткая текстура ткани..
Комиссия50%• 01 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Стирать надо с ними
Я просто не особо поняла принцип пока, покраски) И фиксации красителя тоже...
Пополняю_Карму• 01 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Барвник не фіксується, при наступному пранні вимивається. Потрібно класти салфетки при кожному пранні. Ефект накопичувальний. Я використала пачку, більше не куплю.
Комиссия50%• 01 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А, понятно..Как оттеночный бальзам)
Кумедний ґудзик• 01 апреля 2025
Пока нет, но в тредс по Helen видела отзывы, не знаю правдивые ли
S.s.s.• 01 апреля 2025
Стирала именно немецкими
Фуйня
Привіт з ботойбіччя• 01 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Так, тільки бавовну.
І треба від 3 серветок, режим половина, якщо є такий у стіралці.
ПодругаМужа• 01 апреля 2025
Брала подобные, чёрное не стало особо чернее,но на спортивной кофте были вставки серые,они потемнели) В поледующей стирке на сером выстиралось.
LediBlac• 01 апреля 2025
Красила джинсы. Мне на 1 джинсы пол салфетки понадобилось. В конце, по привычке , в уксусе полоскала. Цвет меняет , но , думаю стирки на 3-4.
Бегущаяпо• 01 апреля 2025
чуть темнее становятся спорт штаны с 2х нитки , стираю с половинкой
Кривая спроса• 01 апреля 2025
Фігня ці серветки, прала з ними чорне худі, змін ніяких. Якусь копійчану українську чорну порошкову фарбу свекруха купила десь на базарчику - ефект був