Новорічна пальма• 01 апреля в 15:14

Мой сосед - совок и любит СССР

Парню 28 лет. С виду ничего, не пьёт и не курит, но смотрит советские фильмы. Часто слышу у него и Бриллиантовую руку и Как закалялась сталь. Не стесняется в разговоре со своими друзьями и знакомыми говорить, что тогда было хорошо и порядок, а сейчас развал и бандитизм. Меня тригерит от этого. Как этот малолетка не живший тогда, может это знать? И особенно злит, что он в такой позиции не в изоляции, с ним общаются и уважают. Как подпортить жизнь этому человеку, чтобы он не узнал кто это сделал? Спасибо
Шальная коклетка• 01 апреля в 15:20
Ответ дляСамохвалова
Действуйте как в ссср))) раз он его любит, накатайте на него жалобу в соответствующие органы))
В партком )))
Задираю носа• 01 апреля в 15:20
Є такий фільм ’Північ в Парижі’. Там одна з ключових думок - що завжди знайдуться ті, хто ідеалізує минуле і мріє жити про часи, про які насправді нічого і не знає. Хай собі мріє, вам шкода? Всі не можуть думати як ви
Для драки• 01 апреля в 15:20
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
лучше самоубейтесь, пользы будет больше!
ВерСаСе• 01 апреля в 15:21
Потомки дедов НКВДистов вошли в чат. ’Але, СБУ, мой сосед совок и смотрит советские фильмы, я через стену слышу. Примите меры’
Когда ж вы уже повыведетесь, внуки тех, кто написал миллион доносов?
Аннуитет• 01 апреля в 15:21
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
А я вас поддержу, автор. Был такой знакомый, луганчанин, при полномасштабке свинтил за границу, живёт там на выплаты, поливает Украину, желает,чтоб быстрее нас захватили. Полностью поддерживает оккупанта. Были мысли где-то рассказать о нем таком, но не стала. Очень мерзкий человек. На том и общаться перестала. Голова очень больная, и сабж вашей темы видимо такой же.
Творю чудеса• 01 апреля в 15:22
Ответ дляКоплю на груди
Порадьте йому іншу любов: стародавній Рим, або Єгипет при фараонах.
’Камо грядеши’ рекомендуете?
Обращеница• 01 апреля в 15:22
ООО, автор, так і було тоді, сусіди стукали на сусідів, і їх розстрілювали або саджали. Ви теж з тих часів?
Аннуитет• 01 апреля в 15:23
Ответ дляЛокшина на вухах
Зачем вам это нужно? Не понимаю таких людей как вы, которым спокойно не живется надо кому то поднасрать
Дизлайк, пока такие как ходят по всему свету, а особенно в Украине, и спокойно себя чувствуют, наши солдаты на фронте гибнут. Давно замечала, что на советчице ждуньи сидят, но это уже черес чур
фрау Гітта• 01 апреля в 15:23
а вы, автор, не совок? Это в совке за соседями следили и докладные писали.
Всміхайлик• 01 апреля в 15:23
Ответ дляКоплю на груди
Купити нові чобітки то була подія року
Дістати на базі
Аннуитет• 01 апреля в 15:23
Ответ дляЛокшина на вухах
Из-за вас, ждунов, и пришла война
Для драки• 01 апреля в 15:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я когда смотрю советские фильмы выборочно, то думаю ’неужели была такая жизнь когда-то и русских не нужно было опасаться’.
да, не опасались идиотов, вы же тогда еще не родились..)))))

а сейчас наплодилось тупых рагулей, не пройти не испачкавшись.. и все раскачивают и раскачивают, крови хотят.. упыри!
Для драки• 01 апреля в 15:24
Ответ дляЗахекалася читать
Автор мерзкая соседка, не завидую парню
вы очень деликатны!
Творю чудеса• 01 апреля в 15:24
Ответ дляНоворічна пальма
И эта песня мерзкая: если вдруг ллааалаа, мы на помощь приедем из как закалялась сталь, Я слышу через стену
А вы роман ’Как закалялась сталь’ читали? О чем роман знаете? Скорее всего нет. Это наша украинская история, хоть и с большевистским душком.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля в 15:24
Ответ дляАннуитет
Т е наших солдат на фронте убивает не рашка а просмотр старого кино каким-то случайным человеком ?
Аннуитет• 01 апреля в 15:25
Ответ дляКринжова баба
У него хороший вкус. Сейчас снимают один шлак
Был в нашем районе парень, антиквариат собирал, старые фильмы любил, по совету ностальгировал, потом оказалось,что шизофрения
TANYA 0 0 0 0• 01 апреля в 15:25
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
Ну це його думка. В нас ще не має закону щоб забороняє інші погляди
Для драки• 01 апреля в 15:25
Ответ дляАннуитет
Из-за вас, ждунов, и пришла война
как раз нет, войну спровоцировали рагули , это им денежки закордонные ’не пахли’...
Аннуитет• 01 апреля в 15:26
Ответ дляАтятя_тётя
вы агрессивны и нетерпимы к чужим взглядам
Там полшишки к коллаборационизму
Всміхайлик• 01 апреля в 15:26
Ответ дляАннуитет
До чого тут ждуни? Це наше дитинство, молодість, треба викреслити фільми з життя? Бо зараз рашка стала гамном?
Локшина на вухах• 01 апреля в 15:27
Ответ дляАннуитет
Из-за вас, ждунов, и пришла война
Закусывайте
Коплю на груди• 01 апреля в 15:27
Ответ дляЗадираю носа
Я колись читала книжку нашого сучасного письменника ’Історія варта цілого яблуневого саду’, події відбувалися в Чернівцях протягом мин.стооіття. Так от там батько чи дядя героя все життя страждав і чекав повернення Австро-Угорської імперії, цісаря.
Всміхайлик• 01 апреля в 15:27
Ответ дляДля драки
Рагулі?
TANYA 0 0 0 0• 01 апреля в 15:27
Ответ дляВсміхайлик
Я люблю діамантова рука, москва сльозам не вірить.
До речі в цих фільмах не має пропаганди.
А, ні є , ’ русо турісто - обліко морале’
Наодинцi• 01 апреля в 15:27
Сама конечно же не разделяю точку ни зрения ни про ’порядок в СССР’ ни про то что ’люди тогда были добрее и чище’. Не были люди тогда добрее, сплошь и рядом было лицемерие , показуха и псевдоценности. Но почему вас прям так раздражает его мнение, честно ответьте на вопрос себе. Может он просто умеет именно отстаивать своё, а этого нет у вас. Может то, что он не боится высказывать мнение, не совпадающее с большинством, а вы боитесь (не обязательно про совок, а вообще по жизни).
Другое дело если он ждун и фанатик руZkoго мира
Локшина на вухах• 01 апреля в 15:28
Ответ дляАннуитет
А чего просто дизлайк. Сразу Сбу пишите, пусть отследят локацию и арестуют
Для драки• 01 апреля в 15:28
Ответ дляВсміхайлик
Рагулі?
а как еще деликатно назвать подобных автору? банят же за констатацию факта, приходится находить более мягкие формы)
Пацаааааааан• 01 апреля в 15:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви не жили і не знаєте, що тоді боялись іншого, при чому постійно : Америки , що на тебе хтось кастукає, що через розетки всіх слухають, чорного воронка боялись як вогню, людей в певній формі, шпигунів і багато іншого
Коплю на груди• 01 апреля в 15:28
Ответ дляТворю чудеса
’Камо грядеши’ рекомендуете?
Цю не читала. Варто звернути увагу? Я взагалі по грекам тащуся, Геродот і т д
Коплю на груди• 01 апреля в 15:29
Ответ дляОбращеница
Це щоб потім махінаціями квартиру прихамаркати або в кар´єрі піднятися