Новорічна пальма• 01 апреля в 15:14
Мой сосед - совок и любит СССР
Парню 28 лет. С виду ничего, не пьёт и не курит, но смотрит советские фильмы. Часто слышу у него и Бриллиантовую руку и Как закалялась сталь. Не стесняется в разговоре со своими друзьями и знакомыми говорить, что тогда было хорошо и порядок, а сейчас развал и бандитизм. Меня тригерит от этого. Как этот малолетка не живший тогда, может это знать? И особенно злит, что он в такой позиции не в изоляции, с ним общаются и уважают. Как подпортить жизнь этому человеку, чтобы он не узнал кто это сделал? Спасибо
TANYA 0 0 0 0• 01 апреля в 15:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я когда смотрю советские фильмы выборочно, то думаю ’неужели была такая жизнь когда-то и русских не нужно было опасаться’.
Тільки це був не великий проміжок часу, років так 20-30, а всю решту вони нас гнобили
Всміхайлик• 01 апреля в 15:29
Ответ дляДля драки
а как еще деликатно назвать подобных автору? банят же за констатацию факта, приходится находить более мягкие формы)
Рагулі це сільські жителі. Що ви верзете
Для драки• 01 апреля в 15:29
Ответ дляПацаааааааан
Ви не жили і не знаєте, що тоді боялись іншого, при чому постійно : Америки , що на тебе хтось кастукає, що через розетки всіх слухають, чорного воронка боялись як вогню, людей в певній формі, шпигунів і багато іншого
тревожность в поколениях... и вранье.
Сільський ансамбль• 01 апреля в 15:29
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? Ответ сформулировать никак?
Коплю на груди• 01 апреля в 15:30
Ответ дляАннуитет
Дизлайк, пока такие как ходят по всему свету, а особенно в Украине, и спокойно себя чувствуют, наши солдаты на фронте гибнут. Давно замечала, что на советчице ждуньи сидят, но это уже черес чур
Я напишу, що адміністрація ресурсу дуже лояльна. Цікаво яка в цьому причина .знаю, що хтось поскаржиться і це повідомлення видалять
ПуГоФФка• 01 апреля в 15:30
Это ж насколько нужно быть убогой чтоб слушать что смотрят соседи и рассказывать что он должен делать . Себе и мужу рассказывайте что смотреть и куда идти
Сільський ансамбль• 01 апреля в 15:30
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Убейте, конечно. Или вы только языком чесать можете?
Для драки• 01 апреля в 15:30
Ответ дляВсміхайлик
так и думайте)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля в 15:30
Ответ дляКоплю на груди
Це щоб потім махінаціями квартиру прихамаркати або в кар´єрі піднятися
Это само собой - бдительный и благонадежный гражданин хочет получить за свои старания и верность. Это как тут предлагали забрать квартиры выехавших и много чего еще веселого. Совок закончился но тяга к раскулачиванию осталась
Творю чудеса• 01 апреля в 15:31
Ответ дляКоплю на груди
Цю не читала. Варто звернути увагу? Я взагалі по грекам тащуся, Геродот і т д
Варто. Можно и фильм посмотреть. Но книга интереснее.
А ещё очень интересная книга о фараонах ’Уарда’ Эберса.
TANYA 0 0 0 0• 01 апреля в 15:32
Ответ дляВсміхайлик
Рагулі - це бидлота, яка корчить з себе еліту. Чим вам сільські жителі не входили?
Для драки• 01 апреля в 15:32
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 01 апреля в 15:32
Ответ дляНоворічна пальма
И эта песня мерзкая: если вдруг ллааалаа, мы на помощь приедем из как закалялась сталь, Я слышу через стену
Это вообще-то из Неуловимых мстителей.
75В• 01 апреля в 15:34
Вы прямо эксперт, я бы через стену не услышала, да если бы и услышала нет у меня такого знания советских фильмов, что бы по одной фразе определять, что за фильм
Аннуитет• 01 апреля в 15:35
Ответ дляКоплю на груди
Советский союз это один из столпов, на которых сейчас и разворачивается вся кровавая война против нас. Чтоб вернуть обратно совок, они это делают. Глаза раззуйте.
Лучше бы тот парень так любил украинскую культуру, как он задрачивается на тот нафталин, фу, страшно и мерзко представить, что это за парень такой, явно отбитый какой-то или больной.
Само_достаточная• 01 апреля в 15:36
Ответ дляНоворічна пальма
Ви хвора.
Бідний хлопець, боронь боже від таких неадекватів, як ви
Латексне альтер ЕГО• 01 апреля в 15:41
Автор, он ведет пропаганду среди соседей, ходит с эмблемами совка? Тогда к чему эта тема? У себя в квартире он имеет право делать и смотреть что хочет. Если вы со стетоскопом прослушиваете стену, то это ваши проблемы, а не его.
Баррикадница• 01 апреля в 15:44
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
Если вам это не ок, имейте смелость что-то сказать или сделать в лицо. А не крысить втихую как последнее мудило.
ИзЮмрудная• 01 апреля в 15:44
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
Мой сосед наводчиком ракет был. Наводил на больницу в которой работал. По пьяни разболтал, что берет выходные когда ожидается обстрел
Новорічна пальма
• 01 апреля в 15:45
Ответ для100pudov
Как же веусно готовили в советской школьной столовой
Вот тут соглашусь с Вами. И в заводской тоже, продукты были офигенным. Особенно за тортами скучаю, как они их такими вкусными делали с пирожными, ума не приложу и хранились меньше суток по ГОСТУ. По этому и я ностальгирую. Хотя в начале 90-х ещё держали то качество, а потом спаскудились
Научительница• 01 апреля в 15:49
Це його приватне життя, займіться своїм, особливо якщо є діти. Бо мат страшний стоїть там де є підлітки, скікі раз бачила, а дорослі йдуть собі далі наче не чують. Ось де треба робити зауваження.
Шальная коклетка• 01 апреля в 15:52
Ответ дляИзЮмрудная
Ну , вы все-таки не равняйте наводчика ракет и человека , который пересматривает старые фильмы , пусть даже и советские .
ИзЮмрудная• 01 апреля в 15:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это когда русских не нужно было опасаться? Когда в колхозы загоняли;
когда последнее зерно отбирали;
когда в сибирь высылали;
когда в Афганистан отправляли;
когда под радиационным облаком на демонстрации выгоняли, или когда было это благословенное время?
когда последнее зерно отбирали;
когда в сибирь высылали;
когда в Афганистан отправляли;
ИзЮмрудная• 01 апреля в 15:54
Ответ дляШальная коклетка
Я ж и говорю, что автору больше повезло с соседом
ВерСаСе• 01 апреля в 15:57
Ответ дляЛокшина на вухах
А чего просто дизлайк. Сразу Сбу пишите, пусть отследят локацию и арестуют
А потм автор темы такая ’Как хорошо что соседа расстеляли’
Надеюст автор тролль. Иначе все очень плохо...
всемВсёИмного• 01 апреля в 15:57
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
ваша бабця сиксотила в нквд в 1937 году, иначе откуда такие гнусные гены