Новорічна пальма• 01 апреля в 15:14

Мой сосед - совок и любит СССР

Парню 28 лет. С виду ничего, не пьёт и не курит, но смотрит советские фильмы. Часто слышу у него и Бриллиантовую руку и Как закалялась сталь. Не стесняется в разговоре со своими друзьями и знакомыми говорить, что тогда было хорошо и порядок, а сейчас развал и бандитизм. Меня тригерит от этого. Как этот малолетка не живший тогда, может это знать? И особенно злит, что он в такой позиции не в изоляции, с ним общаются и уважают. Как подпортить жизнь этому человеку, чтобы он не узнал кто это сделал? Спасибо
ВерСаСе• 01 апреля в 17:28
Ответ дляНаодинцi
Какая вы эмоциональная, аж какую простыню накатали, где всё вперемешку, нет логических выводов, всё основано на ’я думаю’, ’я не думаю’.Соберитесь и перечитайте её ещё раз. Недумать вы конечно можете и дальше, но смотреть Бриллиантовую руку и рассказывать про ’ ах каком прекрасным был СССР ’ - немного разные вещи. И что, что он с друзьями обсуждает своё отношение к СССР и восхваляет его. Значит можно и пересказывать пропаганду про ’бомбили бомбасс’ , ’жгли людей в Одессе ’ ’базы натА’ и прочее? И и это тоже будет ’не моим делом, а просто его мнением’?
Никому не интересно, что вы готовите на ужин, сколько раз в неделю убираете и каким стиральным порошком стираете, но в ’ просто мнении’ и восхвалении по сути фашистского режима как бы разница есть, если вы не понимаете
Мадам, оставьте эту марафонскую пропаганду и набор штампов для лохов, в своем праведном гневе вы уже переплюнули тот самый совок. Осталось собрать партсобрание и единогласно осудить соседа, желательно раскулачить и отобрать квартиру и телефизор в пользу авторицы.
ps А может соседа и не было? А был унылый говно-полит тролль, сляпавший беспроигрышную тему для срача? Можете не отвечать, а то ваши простыни не влезают в экран.
Коплю на груди• 01 апреля в 17:29
Ответ дляЧаюри
Я пам´ятаю) Їжа як їжа. Зараз теж смачно і вибір більший.
Звичайно. В нас сьогодні на обід в столовій і суп гороховий, і салат з буряків, ще свіжа терта морква, гарнір, котлета чи відбивна. Все те саме. Готує кухар щоденно свіже
Наодинцi• 01 апреля в 17:47
Ответ дляВерСаСе
Это не так важно, был сосед или выдуман, важно, что увы, не всё способны, понять разницу между ’моё мнение’ и восхвалении СССР, при этом большинство совкодрочеров- ждуны. Если вы настолько упоротая, что всерьёз это отрицание- то проблема в вас, а не в ’простыне’.
Мне не близки идеи что-то там делать человеку из под тишка, как написала автор, но его мнение не должно пропагандироваться. То что просмотр советских фильмов- не преступление- объяснять не надо было, это и так понятно, я сама их пересматриваю, чтобы проанализировать конкретных персонажей, они то как раз отлично опровергают тот бред, сто якобы люди раньше были чистые и добрые. Но чтобы это увидеть надо иметь хоть какое-то критическое мышление.
ВерСаСе• 01 апреля в 18:06
Ответ дляНаодинцi
Мне кажется что упоротая тут не я . Удачи в дальнейшей борьбе с тем, чего нет. И запросите новые тексты, эти уже надоели...
Наодинцi• 01 апреля в 18:07
Ответ дляВерСаСе
А зачем вы пишете, что вам кажется? Если вы считаете, что ваши фантазии мне интересны, то зря.
ПробілНеПрацює• 01 апреля в 18:35
Автор, вы тролляка. Автор через стенку различила фильм ’Как закалялась сталь’, ага.
А если нет, кто вы такая, чтобы подппорчивать кому-то жизнь? Не много ли на себя берете? Что вам этот человек сделал?
из желе я• 01 апреля в 18:36
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля в 18:49
Ответ дляАннуитет
Советский союз это один из столпов, на которых сейчас и разворачивается вся кровавая война против нас. Чтоб вернуть обратно совок, они это делают. Глаза раззуйте.
Лучше бы тот парень так любил украинскую культуру, как он задрачивается на тот нафталин, фу, страшно и мерзко представить, что это за парень такой, явно отбитый какой-то или больной.
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 01 апреля в 19:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Не ответил взаимностью . И теперь автор будет мстить, и мстя будет страшна .
Хвігура мічти• 01 апреля в 19:22
Ответ дляНоворічна пальма
И эта песня мерзкая: если вдруг ллааалаа, мы на помощь приедем из как закалялась сталь, Я слышу через стену
Во-первых, это песня из ’неуловимых мстителей’, а не ’стали’.
Во-вторых, ’как закалялась сталь’, если говорить о фильме 73 года, то его снимала киностудия им Довженко и можете посмотреть, кто из украинских актеров там снимался. Так, к слову, там даже Н.Матвиенко засветилась, не говоря про мужа Роговцевой и пр.
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля в 19:25
Ответ дляТворю чудеса
’Камо грядеши’ рекомендуете?
Офигенная книга
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля в 19:36
Ответ дляИзЮмрудная
Почитайте откуда поступали приказы во время Чернобыльской катастрофы
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля в 19:41
Ответ дляНаодинцi
Кстати по поводу Одессы. какой высновок там международная комиссия сделала, не напомните?
Зубачистка• 01 апреля в 19:46
настучите на него, в лучших традициях совка🙄
Наодинцi• 01 апреля в 20:04
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Совсем не тот, на который руZкомировцы продвигали. На было преднамеренного и спланированного сожжения людей и спровоцировали драку ант майдановцы. К чему был ваш сарказм- не понятно. Да, была халатность со стороны должностных лиц, но не целенаправденно жгли людей. Вы или не понимаете или делаете вид, что не понимаете. Даже не знаю, что хуже
Коплю на груди• 01 апреля в 20:08
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Якраз приїзжі
Начальник Анонимов• 01 апреля в 20:38
Ответ дляВсміхайлик
Він його не застав. Що він може любити?
Моя дитина шкільного віку, вона також знає, що тоді було краще. Знає від живого свідка) У будь-якому разі було точно краще, ніж зараз.
Мотористка• 01 апреля в 20:52
Ответ дляКоплю на груди
Якраз приїзжі
Приезжие с соседнего села
Мудрецыха мира• 01 апреля в 20:54
Ответ дляАннуитет
Из-за вас, ждунов, и пришла война
война пришла не из-за ждунов, а из-за желания подзаработать баблишек на этой самой войне, просрать и раздерибанить Украину
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля в 21:18
Ответ дляНаодинцi
Халатность в данном случае это преступление. Когда врач не окажет вашему близкому помощь и он умрет не дождавшись операции в коридоре больницы - это будет не преступление? Он же не целенаправленно, правда? Так, случайно ждал… подумаешь, ну халатность… мелочи жизни
Белоснежко• 01 апреля в 21:29
Вас на фронт отправить, чтобы херней не страдали, совсем охренели ботофермыши-откормыши.
А лучше в мовный патруль в Одессу или Харьков- быстро в себя придете
Белоснежко• 01 апреля в 21:31
Ответ дляНаодинцi
та серьезно? чисто случайно подожгли?
Так же как и захватили здание КМУ по наводке Турчинова.
Куля в лоб так куля в лоб, строим баррикады. Где сейчас все эти болезные?
Майор Медуза• 01 апреля в 22:01
Ответ дляНоворічна пальма
То есть по вашему всё ок?
У нас так, а у вас проблЄмка
Наодинцi• 01 апреля в 22:10
Ответ дляБелоснежко
та серьезно? чисто случайно подожгли?
Открывай документ и изучай, какой вывод сделала комиссия. И сотни доказательств в качестве видео, как антимацдановщина сама полезла к сторонникам майдана
Швидкоруч• 01 апреля в 22:13
Странный сосед...как можно любить то чего не знаешь....
Наодинцi• 01 апреля в 22:14
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Провокация была от антимайданутых, это раз. Если бы не была провокации- не было бы и самой трагедии, это два. И даже когда люди выпрыгивали из горящего здания, сторонники майдана тем даже помогали выбраться.
БершкомангоЗар• 01 апреля в 22:33
Адміни, ау, коли збираєтесь припинити цей цілодобовий шабаш рашаботів з провокаційними темами?
Капуста Маша• 01 апреля в 22:46
Ответ дляБершкомангоЗар
Взагалі банити якщо акаунт з рашкі або лнр днр !