Гага Газу• 01 апреля 2025
Ребятки кто конфетку потерял?
Лежит себе такая холодная, мокрая, одинокая
Просериарила молодость• 01 апреля 2025
то моя ,заберіть і вишліть новою поштою за винагороду
сьогодні день тупих тем
Дама_из_рекламы• 01 апреля 2025
Перепутал чат с одноклассниками и наш форум? Беги, на урок опаздаешь!
Гага Газу
• 01 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
сьогодні день тупих тем
Хорошо что вы не тупая и не тратите свое время на тупые темы :)
Коник-стрибунець• 01 апреля 2025
Вы думаете кто-то прочитает и побежит забирать конфету? Особенно после того как вы написали что она уже мокрая
МастерЮля• 01 апреля 2025
Взагалі дивуюсь хто ці цукерки купує...їх там декілька видів ..вони як таблетки для горла
Ряженка• 01 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Ці на фото несмачні.
А м´ятні і з лаймом якраз чудові від кашлю і якщо у горлі свербить.