Кто крайний?• 12 марта 2014
У кого є дітки? Зайдіть
Моя мама вираховує стать дитини по формулі і каже, що завжди співпадає. Ось формула: вік жінки на момент запліднення + місяць в якому завагітніла + 1
Результат: парне число - дівчинка, непарне - хлопчик
У вас зійшлося?
Результат:
вже голосів:
105 (51.22%)
Так, співпало по формулі
100 (48.78%)
Ні, не співпало
Бентливуман• 12 марта 2014
Ответ дляЛьва
пол ребенка определяется отцом,потому,девочки, совпадение это лишь совпадение
+1, все такие формулы - бред! мой пример: 26+1+1=28, а у меня мальчишка
Аноним_630• 12 марта 2014
Ответ для-eva-
почитайте энциклопедию, справочник...
там будет написано, что пол ребенка зависит от того, несет победитель-сперматозоид Х или У хромосому...
вот какая у этого медицинского факта связь с четностью/нечетностью дней??
да то всё понятно - хромосомы и т.д, а еще иголочкой над ладошкой можно погадать
, весело и прикольно. Что вы серьезные все такие
Ответ дляАноним_630
меньше минуты назад
мы не серьезные, мы грустные...
грустные от того, что народ в 21 веке к такой ерунде так серьезно относиться...
хочу в светлое будуйщее!!
меньше минуты назад
мы не серьезные, мы грустные...
хочу в светлое будуйщее!!