Бабульція• 01 апреля в 16:48
Вы бы ходили летом так по улице?
Госпожа_тамагочи• 01 апреля в 16:51
Это ж нужно себя вообще не любить,чтоб так уродовать,все малое,короткое, убогое
ЗавЛабСнаб• 01 апреля в 16:52
Ответ дляГоспожа_тамагочи
С точностью до наоборот. Она себя очень любит, поэтому и ходит так, как ей удобно, а не чтобы посторонним нравиться.
ЗавЛабСнаб• 01 апреля в 16:54
Ответ дляPrervana
И нормально ж ей, ничего не смущает 😆
Посмотрите фотки с карнавала. Практически все барышни неглиже и никто и ничто никого не смущает. А тут вон одежды сколько)
Госпожа_тамагочи• 01 апреля в 16:55
Ответ дляЗавЛабСнаб
То что я вижу, удобным быть не может)
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля в 16:56
Я ні, у мене цицьки такі, що ліф буду ловити під колінами.
ЗавЛабСнаб• 01 апреля в 16:56
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То что я вижу, удобным быть не может)
Ещё как может! Хотя удобнее было вообще без всего) Одного парео было бы достаточно.
Кросівки оригінал• 01 апреля в 16:59
Ответ дляКредитная
В Гідропарку в літаку так і хожу
Нічосі мажорка. Літаки з гідропарком 😂
Стриптизерка• 01 апреля в 17:00
Это ж надо так себя уродовать.
Вроде молодая, но сиськи в этом лифоне до пупа. Ноги в этой юбке жирные.
В нормальной одежде была б нормальной.
Налитое яблочко• 01 апреля в 17:01
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она как раз себя любит , видно что не комплексует по поводу фигуры
Налитое яблочко• 01 апреля в 17:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да
Налитое яблочко• 01 апреля в 17:05
Ответ дляСтриптизерка
Это ж надо так себя уродовать.
В нормальной одежде была б нормальной.
У нее не в этой юбке ноги жирные , Они у нее сами по себе жирные
Стриптизерка• 01 апреля в 17:08
Ответ дляНалитое яблочко
Жирные, но в этой юбке еще жирнее.
КокошинЭль• 01 апреля в 17:09
Ходила бы, видно же, что это курортный город, недалеко видимо пляж, там все так ходят.
Колдунья-вещунья• 01 апреля в 17:10
Ответ дляPrervana
И нормально ж ей, ничего не смущает 😆
Она как под веществами.
Мальчун-задирун• 01 апреля в 17:23
Ладно в Рио, я таких в Британии видела, и лето еще не настало и до моря час на машине))
Мона Лиза• 01 апреля в 17:27
Она ох**ее большинства советчиц, скидывающих сюда свои телеса в освещении, позе и помятым ’лицом’. Встань она нормально, поправив пляжную одежду, а не будь поймана чужой камерой - многие бы охали и нахваливали