Скорая помощь• 01 апреля 2025

А вы делитесь с кем-либо результатами своего хобби?

Если у вас какое-то творческое хобби показываете ли вы кому-то ваши работы? Допустим, шьете, вышиваете, рисуете, лепите или другое что-то. Есть необходимость показать кому-то, поделиться, узнать мнение о результате или все "в стол"? Или ведете соц.сети и там фото публикуете?
Пупс• 01 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
А, я больше про фото там, показать, рассказать..Но у вас да, сложно наверное показать и если попросят отказать..

Надо было деньги взять, сказать, что так принято. Если не ’своровать’ ( есть такое, что ворованное лучше растет, дачники договаривались когда они будут воровать у друг друга)), то заплатить))
В нас друг проводить фотовиставки в місцевому музеї. Але на останній буквально пару нових робіт, а то все з року в рік однаково. Гарний фотограф, видно, музи не вистачає
Хата на мати• 01 апреля 2025
Та у мене такі хоббі специфічні, що так просто і не поділишся, тому відповідь, - ні.
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
Нлп, эзотерика, всего по немножку)))
Скажите какими способами вот отвадить такую особу как там выше писала? Чем клумбу посыпать, какими крыльями, жабрами))? Уже нет от нее спасу.
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
А какое? Или тут тоже не хотите говорить?
Бринзолетта• 01 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Все просто-камера видеонаблюдения)
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
Все просто-камера видеонаблюдения)
Так есть.. все ни по чем.
Хата на мати• 01 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Та чого, скажу: східні танці, акробатика, розтяжка. Не настільки ще натренувалася добре, щоб показувати ))
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляПупс
Оно и не странно.. Большинство в депрессии или около нее.
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
А, поняла, у вас активное хобби)
Жена_КотораяСтена• 01 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
А что это у вас за хобби?
проф.астрология
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
проф.астрология
Поняла, не подумала в эту сторону)
Читаете темы про знаки зодиака и комменты и хихикаете?))
Жена_КотораяСтена• 01 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Поняла, не подумала в эту сторону)
я в них даже не захожу ибо сразу руки чешутся писать много разъяснительного текста вообще для настоящих астрологов все эти темы - боль ибо газетные гороскопы к дисциплине астрология не имеют отношения толком, чисто чтиво ни о чем)
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А так по человеку можете сказать по виду, разговору или комментам какого он солнечного знака, угадать? По первому впечатлению, без даты и времени?
На пів ставки• 01 апреля 2025
Рідко ділюся, у 80% випадків не відчуваю потреби (малювання, танці, співи)
автор Скорая помощь • 01 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Рисуете ’в стол’? Не хочется восхищения и т.д.?)
Жена_КотораяСтена• 01 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
первое впечатление это не про знак солнца, а про асцендент и/или планета в первом доме) солнце бывает тоже хорошо видно в человеке, но как правило для тех кто с человеком знаком более близко - все же солнце больше именно про характер. А внешность, манера разговаривать, сидеть, ходить, стоять, темперамент на людях - это всё знак асцендента, его управителя + планеты в 1 доме .