Фрекен бок• 01 апреля в 21:47
Вернулась ли у вас талия после родов в свой прежний объем?
После родов прошло 5 месяцев. Было ЕР.
До родов талия была 62 см, вес 59.
Сейчас вешу 56 и талия 66-67 см.
Это все или вернётся ещё?
У вас как было? Через сколько времени приходит в норму тело?
До родов талия была 62 см, вес 59.
Сейчас вешу 56 и талия 66-67 см.
Это все или вернётся ещё?
Результат:
вже голосів:
48 (61.54%)
Не вернулась в прежний объем
30 (38.46%)
Вернулась в прежний объем
Фрекен бок
• 01 апреля в 21:50
Ответ дляСонячний день
Да, я вообще не толстела, ни на 1 кг
Я перед родами весила 67, после роддома 57.
Спустя 3 месяца 56, так и держится этот вес, а талия не возвращается((
Сонячний день• 01 апреля в 21:52
Ответ дляФрекен бок
До Б у меня было 55-56кг, при Б - 66 , через три дня после роддома, дома уже 53
Т.е я похудела. И ещё долго свои 2 не могла набрать.
Не смотря на большие сиськи из-за капец как много молока было.
Всех в сад• 01 апреля в 21:54
Десь за рік-півтора, може трішки довше, повернулась до своїх звичайних обʼємів, і це при тому, що за вагітність я набрала всього 8 кг, після пологів була всього на 2 кг більша ніж до. Потім годувала грудьми і взагалі дуже схудла (при зрості 173 важила 50 кг), але ширина талії зменшилась в останню чергу.
Кудрі кручу сама• 01 апреля в 21:54
Вернулась, но не скоро, месяцев через 10. Медленный процесс был. До Б талия была 65, после родов 85, тумбочка заплытая была, и это при том что живота не было
Сонячний день• 01 апреля в 21:55
Для меня если честно загадка, как тетки набирают нереальные кг и откуда по 2 складки сала на боках.
И почему почти у каждой живот.
Маю натхнення• 01 апреля в 21:58
Мало времени прошло
Беременность 9 мес, дайте организму столько же хотя бы на восстановление, а лучше в 2 р больше
У меня вернулась моя талия
Набирала 23 кг
У меня вернулась моя талия
Набирала 23 кг
вкрации• 01 апреля в 22:00
Після перших пологів збільшилась на 4 см з 60 до 64. Після других залишилась. І досі така, молодшому вже 14 років
Черговий по кухні• 01 апреля в 22:03
Через пару місяців повернулася в звичайну форму, за вагітності набирала по 25 кг
Бойцовская• 01 апреля в 22:03
Девочки вы такие все миниатюрные? У меня в 20 лет была 68 см при весе 55-56 кг. Пыталась худеть .успешно)))), была похожа как с лагеря.....но талия меньше 66см не стала
Неновая почта• 01 апреля в 22:03
В первый раз я из роддома вышла в добременных джинсах, лишние 3 кг отразились только на объеме груди, талия и бедра за 3 дня стали прежними
Бойцовская• 01 апреля в 22:04
Ответ дляНеновая почта
Сколько вам лет было?
Неновая почта• 01 апреля в 22:04
Ответ дляБойцовская
Это ваша физиологическая особенность и, поверьте, вы не одиноки.
Бойцовская• 01 апреля в 22:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Як тільки перестала годувати, схудла. І все повернулось, як було
А я наоборот худела пока кормила.
Завтра не пью• 01 апреля в 22:08
вага вернулась як до вагітності, а талія ні (( стала ширше. Пройшло 11 років.
вкрации• 01 апреля в 22:20
Ответ дляБойцовская
Це ж тілобудова
Моя бабуся була маленька і худа, але без вираженої талії, яблуко. А вже моя мама в когось вдалась годинником, ну й я також
Червона рута• 01 апреля в 22:30
Не повернулась після других пологів. Дитина була велика, ребра нижні трохи розійшлися.
Хочу наколоти губи• 01 апреля в 22:34
После родов вернулась. Но вот сейчас уже в два раза шире )) спустя 13 лет
Бесбардак• 01 апреля в 23:03
Я не знаю яка в мене була талія до вагітності. Зараз тонка.
Тоді я важила 42кг, зараз 54кг.
Мені зараз подобається більше
Тоді я важила 42кг, зараз 54кг.
Мені зараз подобається більше
Фрекен бок
• 01 апреля в 23:52
Ответ дляБесбардак
Тоді я важила 42кг, зараз 54кг.
Мені зараз подобається більше
Тоді я важила 42кг, зараз 54кг.
Мені зараз подобається більше
А ріст який?
Фрекен бок
• 01 апреля в 23:52
Ответ длявкрации
А вага змінилася?
вкрации• 02 апреля в 00:15
Ответ дляФрекен бок
А вага змінилася?
ні
я як народила старшого в 1992 році і була десь 46 кг, так досі і важу.