Кава з адреналіном• 01 апреля в 21:56

Чи намагалася ваша тварина виховувати вас?)

Красота неземная• 01 апреля в 21:57
У нас коти головні, ви про що?
Вельми шановна• 01 апреля в 21:58
Завжди. На прогулянці моя собака водить мене гуляти,ходимо по хащам ,по болотам та крізь хер знає що. Навіть дерево не обходить,обходжу я,коли на повідку вона
Аноним_1857• 01 апреля в 21:58
Кого? Меня))? Еще меня эти мохнатые тефтельки жизни не учили)
ЗавЛабСнаб• 01 апреля в 21:59
в мене Джек-Рассел, виховав сина: гавкає і син йому дає щось смачненьке зі столу. Ще навчив сина не розкидати речі: зжер навушники, кілька зошитів
Педиатор_я• 01 апреля в 21:59
До порядку привчає точно-скільки кабелів до телефону, ноута, принтера було перекушено кроликом чере те, що лежали, висіли не так
Мой_ужин• 01 апреля в 21:59
Так були намагання кота вимагати їсти от прям в 4 ранку, але я така лінива що запхала кота до ванни і шла спати. Короче тиждень кіт намагався будити мене о 4 ранку але коли зрозумів що єдине що отримує то опинитися в ванній то перестав те творить. З того часу чекає допоки я проснуся об 7-ранку тоді вже кормлю мого кота.
Ну якось так
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля в 21:59
Звісно! У мене ж киця, але я теж ще та котяра, тому отак і живемо, хто кого переупрямить.
Пустощі-веселощі• 01 апреля в 22:01
Да. Морской свин Сникерс. Он нами манипулирует.
Решил сын его подрессировать. Брал петрушку, держал у хрюхи над головой и четко произносил слово ’ лапки’.
Сникерс тянулся за вкусняшкой и становился на задние. Потом вкусняху убрали, держали ладонь и говорили ’ лапки’. если становился в стойку, давали еду.
потом убрали руки и просто говорили кодовое слово. он становился и получал вкусняшку.

а потом ониувидел, что мы идем мимо и стал в стойку.
пришлось дать петрушку.
и так всегда)
ЛЮБА• 01 апреля в 22:04
Так все у кого коты ,живут в квартире с разрешения кота ,это же всем известно
Джем Шакіри• 01 апреля в 22:04
Ответ дляМой_ужин
Ну якось так
Вот и я так кошку приучила
Что мой сон святое
И что туалет я убираю её когда могу, не прям сразу как она сделала свои дела
А муж её разбаловал, она его любимица и теперь она его ’воспитала’ - утром Есть давай, как только в туалет сходит сразу мявчит недовольно и он бежит сию секунду убирать
дякую аж підскакую• 01 апреля в 22:09
Ответ дляКрасота неземная
У нас коти головні, ви про що?
Воспитали вас)
Как и нас)
Синди Кроуфорд• 01 апреля в 22:09
Почему же ’намагался’? Он всего достиг)))
Подвійна веселка• 01 апреля в 22:11
Наша морська свинка має цілу сімʼю рабів.
Чаюри• 01 апреля в 22:14
Моя тварина виховала з мене ветеринара. Я тепер вмію і уколи ставити, і таблетку запихувати.
ШанельКуКу• 01 апреля в 22:24
Ответ дляЧаюри
О, так!
На мене чоловік перелякано дивиться, коли я скручу кота, щоб дати таблетку, або вимити очі, або підстригти кігті
Лунтик-паунтик• 01 апреля в 22:26
Да, он с рук не слазит)))чесальщик ему еще надо
Elena-eedc• 01 апреля в 22:33
Ответ дляМой_ужин
Ну якось так
О.Я и забыла. Точно - у моего в подростковом возрасте такое было рано утром, потом он по всем домашним ползал, никто не вёлся. Но я ещё ленивей вас - просто сбрасывала с головы. Сейчас в 6 утра попробуй разбуди.
Моторошні троянди• 01 апреля в 22:34
Конечно. Что коты, что собаки пытаются продавить хозяина под свои даже не всегда потребности, а и желания. Причем примитивными методами типа монотонного ломления в дверь. И, шо интересно, на очень многих людях работает)
Цигарний шланг• 01 апреля в 22:40
Ответ дляПедиатор_я
Ой, скільки зарядок і гирлянд було погризено нашим кроликом - не злічити. Шпалери, занавіски, диванні подушки.
А нещодавно він раптово помер у ранньому віці. Дуже за ним сумуємо (( Хай би весь той диван згриз, аби лише був живий
Карусель-весель• 01 апреля в 22:42
Ще й як. Я обслуговуючий персонал і ігрушка. Коли хоче корм сідає біля мене, і я маю знати, що треба корм
А як хоче на двір включає свою сигналізацію
Покорительная• 01 апреля в 22:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
Краще б надресирував вас прибирати
Лунтик-паунтик• 01 апреля в 22:52
Ответ дляПокорительная
Краще б надресирував вас прибирати
Он у меня лапку даже дает
Покорительная• 01 апреля в 22:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он у меня лапку даже дает
То хай вже дає лапкою по сраці))
Лунтик-паунтик• 01 апреля в 22:57
Ответ дляЦигарний шланг
Еще к этому вазелиновое масло.вся аптечка для зайца и не даст дуба
Лунтик-паунтик• 01 апреля в 23:07
Ответ дляЦигарний шланг
Если залегает сдыхать,кубов 5 подогретого физ раствора или глюкозы штрыхнули, и с пол мл того катозала,отойдет. Молочка от пучения и вздутия, нет молочки в растворе-мл обычной водки через шприц в рот залить ,мл/кг кроля
Лунтик-паунтик• 01 апреля в 23:09
Ответ дляЦигарний шланг
Губы зуборезкой трикси подстригаются; если абсцесс (но это редкость, рукой зажимате-прокалываете в мягком месте скальпелем, промываете хлоргексидином со шприца)..вот и все лечение кролей
Цигарний шланг• 01 апреля в 23:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дякую. Поки не наважимось гризуна заводити. В нашому місті спеціалістів, щоб їх лікували, нема. Та й сталось все вночі і дуже швидко, не встигли б нікуди.
Лунтик-паунтик• 01 апреля в 23:12
Ответ дляЦигарний шланг
Их нигде толком не лечат.самой надо учиться
Лунтик-паунтик• 01 апреля в 23:15
Ответ дляЦигарний шланг
А ,еще миксоматоз бывает-в лечебнице усыпить предложат, а лечиться спиртом и пеницилином)