БЦАшка• 02 апреля 2025
Дома появился неприятный запах, из за чего может быть и как убрать?
Какой то запах немытого тела, вонючей обуви и какашек. В санузле его нет, регулярно моется и вытяжка, вонючей обуви тоже нет, домашних животных нет
Мне без сахара• 02 апреля 2025
У вас обои? От влажности клей на обоях дает такой запах спустя года, особенно летом страшная вонь без проветривания
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
Нет, краска, открыты окна в двух комнатах и не могу
Помаранчова душа• 02 апреля 2025
Пройдите со свечой по периметру, особое внимание на углы. И соль расставьте в вазочках по комнатам.
Завелось у вас что-то
З царем в голові• 02 апреля 2025
Можливо, запах із каналізації?
Якщо є кілька санвузлів, один із яких рідше використовується.
Любительница• 02 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
Десь завалявся брудний невипавний рушник.
Любительница• 02 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Завелось у вас что-то
Може бути
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Завелось у вас что-то
Насекомые какие то думаете? Все обсмотрела
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
Нету
Любительница• 02 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
Вона про енергетичні тіла...
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
Вона про енергетичні тіла...
Это сущий бред
Пушка заряджена• 02 апреля 2025
Хорошо проверить не пробовали? Сквозным проветриванием.
Если не проветриваете, сейчас сыро без отопления - может быть запах.
Ещё вариант: заброс обратной тяги через вентиляцию, у нас в сталинке такое - в санузле жуткая вонь, когда ветер меняется, чужая.
Любительница• 02 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
Это сущий бред
Шукайте щось невипране, закинуте.
Прийшла на нове роб місце, кабінет був зачинений 2 роки. Дихати не було чим. Мила,чистила, провітрювала, марно, поки в шафі не знайшла старий, брудний рушник попередніх працівників
Мэри Попкинс• 02 апреля 2025
Может холодильник ? Проверьте сзади снизу емкость для стока конденсата . У нас периодически раз в пару лет появляется вонь гнилостная и я сразу там чищу . Первый раз долго не могла понять что это пока не отодвинули холодильник .
Зоряний Шлях• 02 апреля 2025
Куча причин. Старый диван, старый матрас, старое одеяло, подушка... Почти все старье заванивается.
Тишком нишком• 02 апреля 2025
Будинок квартирний чи приватний? Якщо варіант 1, то може тягнути з вентканалів інших квартир (а в старих будинках - з найнеочікуваніших на перший погляд місць). Якщо приватний - питання до вашої каналізації, підлоги, будматеріалів (якщо ремонт свіжий) і мого ’улюбленого’ - мишей.
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Квартира, вытяжку нюхала, не е нее, сняла решетки-перемыла
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Постель ? Пледы ? Ковер ?
Нет..обнюхала...ковров вообще нет...пледы не воняли но постирала на всяк случай...коврик возле двери понюхала- не смердит..но выстирала и двери помыла
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Нюхайте дальше 🤣
Ну блин..призраки развелись..это даже звучит смешно..у меня бабуля в такое верила, но она всю жизнь в селе прожила, там это норма
Тишком нишком• 02 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
Призраки не пахнут🤣 А запах в конкретном месте или по всей квартире?
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
По всей....
Тишком нишком• 02 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
По всей....
Я хз, конечно, но из личной практики: сталкивалась с запахом в доме типа сталинки - это было не в одной квартире, там именно с домом была проблема.
Второй вариант был в новострое. Там спустя какое-то время после заселения начало вонять сильно в некоторых квартирах. Но запах был нашатыря.
БЦАшка
• 02 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Я нашла...короче руколла в пачке загнилась...