Женщинас• 02 апреля в 08:10

Ваши мужья остаются на работе допоздна,чтоб на дне рождении побывать коллег?

Принято там проставляться постоянно.
энциклопУдия• 02 апреля в 08:11
Поняття не маю.В мене своя робота,в чоловіка своя.Хто там що виставляє,мене не стосується.як і його.
Снежнакомка• 02 апреля в 08:11
Коллеги моего мужа обычно в ресторане празднуют или за город едут всем коллективом. После работы не принято , ибо ратотабтндо 22.00
Магиня• 02 апреля в 08:11
Мой не любит такое, а я остаюсь допоздна
Хочу наколоти губи• 02 апреля в 08:14
У них не отмечают ДР до ночи, максимум до 18.30
Большинство семейные, все домой едут
Клептоманка• 02 апреля в 08:14
Нет, никто не празднует на работе
Я вся ваша• 02 апреля в 08:18
Нет такого у мужа. В обед посидели и привет. Я думала этой совдепии с выставлениями нет уже.
На новом месте работы я лично как руководитель запретила всякие гуляния/ выпивоны на работе. Хотите? После работы. На работе чай.конфеты .торт.все. а не свадьбу со столами и селедками. Что за совдепия? И все воняет пиццлй.котлетами.огурцами..
автор Женщинас • 02 апреля в 08:21
Ответ дляЯ вся ваша
У меея на работе эта традиция тоже есть.Но не до вечера.
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 08:22
Ответ дляэнциклопУдия
Вы не общаетесь?
Шкала Радощів• 02 апреля в 08:22
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы не общаетесь?
Зачем общаться вне работы с коллегами?
Тишком_нишком• 02 апреля в 08:22
Ответ дляЯ вся ваша
А че запретили? Ибо вас не угощали?)
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 08:23
Ответ дляШкала Радощів
Зачем общаться вне работы с коллегами?
Я не у вас спрашивала.
Имела ввиду, с мужем общается ли советчица
Кружите меня,кружите• 02 апреля в 08:23
Залишався. Буда в декреті, дуже економила на собі поки сама не заробляла, ніколи зайвого не купляла собі нічого, свекруха дала мені гроші на восьме березня, щоб я купила собі подарунок, він забрав ті гроші щоб привітати колег…. Сімейні справи його не цікавили, бо колеги бухають і треба з ними….. тепер він колишній чоловік, так і волочиться з ким попало і де попало, а ті колеги з минулої роботи і не згадають зайвий раз за нього… Одного навіть взяв хрещеним батьком, розказував яка то хороша людина…вони зараз багато років і не спілкуються навіть …. Робота була важливіша, але він там нікому не потрібний
Зубачистка• 02 апреля в 08:23
Когда были молодые то именно так. Сейчас всем за 50 то покушали и по домам, нет того здоровья до позна сидеть, куняют как выпьют
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 08:24
Ответ дляЯ вся ваша
Теперь поняла,что означает фраза ’платные запятые’
ПАЦАНКА О• 02 апреля в 08:24
Я залишаюся просто, щоб кудись піти , не обов´язково, щоб це було ДН
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 08:25
Ответ дляЯ вся ваша
Вас уже все ненавидят
Тишком_нишком• 02 апреля в 08:26
Ответ дляСирОжино пирОжино
Заторукавадитель
No problems• 02 апреля в 08:29
Да остаётся, не вижу в этом ничего такого.
Chaterbox• 02 апреля в 08:31
Не знаю, празднуют ли что нибудь на работе у мужа. Он никогда нигде не шастает, знает, что не бессмертный.
Вірю, я повірив• 02 апреля в 08:36
Ответ дляТишком_нишком
А че запретили? Ибо вас не угощали?)
А Порадниці як завжди)))
Я навіть не можу сказати, що в нас також заборонено. Скоріше не прийнято таскати оселедці і всяку смердючу їжу. Це офіс, а не їдальня. Так само алкоголь, поза роботою хоч літрами.
Ну просто уявіть, ви клієнт, приходите за послугою, а в офісі котлетами смердить і працівники мекнуті.
Ищу-брожу• 02 апреля в 08:45
Раньше оставались, все, молодые были, а сейчас старость не радость 😂 Весело было, движ.
Печенюшка• 02 апреля в 08:47
Нет, ему такое не интересно
Лінива, не каюсь• 02 апреля в 08:52
Ответ дляШкала Радощів
Зачем общаться вне работы с коллегами?
почему нет? у меня бившая коллега стала близкой подругой и кумой. И сейчас дружу с другой коллегой, но мы не работаем вместе.
На работе как раз проще найти друзей, потому что у людей есть общие интересы.
Но это если вы в принципе заинтересованы в отношениях.
Братья Капли• 02 апреля в 08:54
Ответ дляВірю, я повірив
А Порадниці як завжди)))
щодо алкоголю згодна з Вами. А щодо ’смердить котлетами’ - ’офіс’ забезпечив працівників окремою кімнатою прийома їжі? чи є окрема ідальня з лояльними цінами? чи зарплатня така, що дозволяє кожен день харчуватися в закладах?
Чи всього цього немає, але працівнику заборонено їсти котлети?
Стильна штучка• 02 апреля в 09:03
Ответ дляChaterbox
Как хорошо, что вы имеете влияние на мужа.
Одна_на_всей_планете• 02 апреля в 09:04
У моего мужа принято на работе, чтобы и за новую машину выставился и за рождение ребенка и ещё найдут кучу поводов побухать, но он не остаётся и вежливо отказывает, так как у него точно такие же дома обязанности после работы как и у меня- погулять с ребенком, приготовить еду, поубирать и постирать.
Одна_на_всей_планете• 02 апреля в 09:10
У меня на работе другая фигня- обожают корпоративы с выездами далеко за город, нанимают автобус, снимают отель ресторан и отказаться нельзя, мол командный дух и все такое.Ну неужели руководителям не понятно, что не станут коллеги друзьями и сплаченной командой, если они разные по духу и в постоянной конкуренции за место под солнцем.
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 09:16
Ответ дляШкала Радощів
Зачем общаться вне работы с коллегами?
Действительно,они прокаженные,с ними нельзя общаться
Сало не люблю• 02 апреля в 09:53
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ненавижу все эти ’командные движи’ и накрывания столов с котлетами и селедками. На работу я прихожу заработать деньги, а не есть котлеты в дружной сплоченной обстановке. И по окончании рабочего дня хочу идти домой к своей семье.
У нас есть один такой массовик-затейник, в его исполнении все выглядит так: ’сегодня мы поздравляем коллегу Н., начало банкета в 15.00, девочек прошу собраться в 12.00 и все подготовить. При этом работу (звонки, правки в работе и прочее никто не отменял,), готовить с телефоном в зубах или потом доделывать все вечером/ночью удаленно - верх маразма. Уворачиваюсь от этого всеми способами, но чувствую что скоро пошлю эти ’котлетные тимбилдинги ’ очень далеко
Планшетница• 02 апреля в 09:56
Не остается допозна. Но у меня муж домой спешит обычно