Женщинас• 02 апреля в 08:10
Ваши мужья остаются на работе допоздна,чтоб на дне рождении побывать коллег?
Принято там проставляться постоянно.
Капитанша• 02 апреля в 09:57
Дни рождения не празднуют никак ни у него ни у меня. А вот встречи и собрания всякие часто за ужином с бухаловом до ночи. У моего стоп-крана нет вообще. И если найдутся желающие куда-то ехать продолжать пить, то поедет. Потому пинаю на эту тему регулярно, договариваюсь приехать забрать его если такси не заказано там заранее и т.д. 🙄
Я вся ваша• 02 апреля в 09:58
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вас уже все ненавидят
Та мне пофиг. На работе надо работать. Зато я ввела премии к юбилею и выходной день на день рождения можно взять. Принести сладости к чаю - без проблем. Но эти столы с битками и картошками.Ужас был. Наверное, ненавидят те, кто любитель выпить и погулять в рабочее время. Многие перекрестиись, т.к. вечные собирания денег, застолья. Организовывала глава профкома, и ей все боялись перечить. Властная даиа. Ну так я бымтро гайки прикоюрутила. П то бегала как Шура из Служебного романа , организовыапла праздники, закупы. А теперь вынуждена работать))). Теперь тишина и спокойствие. А после работы делайте что хотите. Рабочий день до 17.00. Никто не задерживается. А то как садились в 12.00-12.30, так до 15.00никто нет на раб.местах. аообще охренели.
Я вся ваша• 02 апреля в 10:00
Ответ дляТишком_нишком
А че запретили? Ибо вас не угощали?)
Как раз позвали и угостили. Как увидела эти поляны сбитками, селедками под шубойи салатом Белоска с чемноком, офигела. Как садятся в 12.00.так до 15.00 нет никого на раб.месте. я думала пирожнве, фрукты, а там жесть.
Я вся ваша• 02 апреля в 10:03
Ответ дляБратья Капли
щодо алкоголю згодна з Вами. А щодо ’смердить котлетами’ - ’офіс’ забезпечив працівників окремою кімнатою прийома їжі? чи є окрема ідальня з лояльними цінами? чи зарплатня така, що дозволяє кожен день харчуватися в закладах?
Чи всього цього немає, але працівнику заборонено їсти котлети?
В нашому офісі є їдальня і кухні, де можна їсти. Але гулянки влаштовували за робочими столами, столи здвигали. Короче,тепер всі працюють а не бігають в роб.час по магазинсх за закупами на дн
Стильна штучка• 02 апреля в 10:22
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У моего мужа принято на работе, чтобы и за новую машину выставился и за рождение ребенка и ещё найдут кучу поводов побухать, но он не остаётся и вежливо отказывает, так как у него точно такие же дома обязанности после работы как и у меня- погулять с ребенком, приготовить еду, поубирать и постирать.
А вы тоже работаете ?
Одна_на_всей_планете• 02 апреля в 10:41
Ответ дляСтильна штучка
А вы тоже работаете ?
Ну конечно работаю еще и из дома, мне тоже хочеться хоть выбраться вечером куда то, а не мужа ждать до 12 ночи.
Одна_на_всей_планете• 02 апреля в 10:43
Ответ дляЯ вся ваша
Вау какая Вы классная!Обожаю руководителей женщин- все четко и по делу, всегда можно отпроситься и договориться об отработке!А эти застолья нафиг никому не нужны кроме мужиков, которым побухать хочется или закрутить интрижку с коллегой.
ТигрЛьвович• 02 апреля в 10:52
Автор, найдите работу и тоже тусите с коллегами. Тогда не так завидно будет, что ваши штаны не дома у ваших ног, а имеют еще и другие интересы, кроме вашей персоны
ТигрЛьвович• 02 апреля в 10:53
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не врите . я тоже люблю застолья с коллегами! Эта семейная жизнь опослылела, рыгать хочется. Там хоть люди, с которыми поговорить можно, и в игры поиграть настольные
Сало не люблю• 02 апреля в 10:54
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Особенно когда начинаются эти приколы с ’девАчки все подготовят’, ведь мы же девочки. Мы это любим. Мы специально приходим на работу что-нибудь порезать и натереть на мелкой терочке
.
ТигрЛьвович• 02 апреля в 10:56
Ответ дляСало не люблю
.
у нас мужчины все приносят и на стол накрывают. Где вы работаете, и какой средний возраст работников? Похоже что какой-то ЖЕК из прошлого века, с патриархальными устоями из 70-х годов (там, где и осталась ваша молодость)
Сало не люблю• 02 апреля в 11:06
Ответ дляТигрЛьвович
Переходить на личности было не обязательно, внученька
. Нет, вы не угадали, я не работаю в жеке. Я работаю дизайнером, и компания выглядела вполне нормальной, пока не выяснилось что ’у нас тут все по семейному, мы так любим друг друга, что утром бежим на работу а вечером расстаться не можем’ (на самом деле нет). Но это все добровольно (почти)
И меня не устраивает то, что я должна перес..ть рабочий день натирая сырочек на лавашик одной рукой и внося правки в макет другой, делая ошибки, портя нервы и ничего не успевая в итоге.
Если вас тошнит от вашей семейной жизни настолько, что вы от нее убегаете на работу, могу только посочувствовать.
ТигрЛьвович• 02 апреля в 11:07
Ответ дляСало не люблю
у меня в жизни не было такой работы, где вместо работы нужно мазать лаваши. Какая-то шарашкина контора. И почему вы не говорите ’нет?
Сало не люблю• 02 апреля в 11:11
Ответ дляТигрЛьвович
Именно нет я и говорю, если вы читали выше, и участия в этих шабашах не принимаю, если кому то из коллег это не нравиться, я это переживу. Но мое отношение к этому я написала. Сабантуи на работе - бред бредовый.
Фрикаделька• 02 апреля в 11:50
Мой после работы сразу домой.
Но он не такой как все, он не пьет алкоголь и постоянно экономит- чтоб кушать семье было за что-то.