культУра• 02 апреля 2025
Сніданки (закінчились ідеї)
Все, я втомилась. Немає жодних ідей для сніданку підлітку. Усе набридло.
Вівсянка, сир, сирники, млинці, сухі сніданки з молоком, йогурти, яйця у всіх варіантах, сосиски, кус кус, оладки, гарячі бутери.
Ну і що робити на сніданок? Нуль ідей. Може я щось забула ?
Заместитель Анонима• 02 апреля 2025
У моего 3 варианта только - овсянка, омлет, сендвіч. Не нравится - его проблема.
Крошечка-хаврошечка• 02 апреля 2025
Устала,передохните и начинайте по кругу.
Меньше надо жрать ,это тоже очень полезно,попил кипятка и пошел на работу
культУра
• 02 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Он на ночь наедается и с утра ничего не хочет.
Проблема не в тому, що він не хоче їсти. Він хоче! Але не знає що саме.
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2025
Ого! Отето вы замарачиваетесь. У нас каждый день каша, просто разная или с молоком или с маслом и яйца вареные. Еще максимум огурец или помидор или кусочек сыра-всё! Зачем сосиски-колбасы, бутерброды?
Потужна махіна• 02 апреля 2025
Шакшукуу меня полюбили последнее время. Лаваш с сыром на сухой сковороде.
Пушкининиана• 02 апреля 2025
Ответ длякультУра
Он уже в состоянии сам себе придумать завтрак. Посмотрел что в холодильнике, и позавтракал. Растите мамину корзиночку.
Куколка-мяуколка• 02 апреля 2025
Ответ длякультУра
пресыщенность и разнообразие - это зло))
Милый, вот продукты, готовь сам и ешь, если не устраивает то, что приготовила я. Всё
Кудрі кручу сама• 02 апреля 2025
Ну чергуйте, то тиждень таке їли, наступний щось інше.
Я вже тижнів 3 їм ячмінну і вівсяну кашу з маслом і шматок м´яса, відбивної, що є + якісь овочі (варений червоний буряк, огірок квашений, капуста квашена, авокадо).
Ответ длякультУра
А я Вас чудово розумію, як 13 років виповнилось, щось ковиряє весь час. І бачиш, що її не смачно і вона так їсть як робить мені послугу. Але їсти хоче і в школі до 16.00 перекус типа банан, то вже зовсім голодна приходить.
культУра
• 02 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так то не для мене. Для підлітка. Я п´ю лише каву. Зранку ніколи не їм.
Засомневаю• 02 апреля 2025
Тю мій зранку їсть тільки сухі сніданки і навіть коли я кажу давай щось приготую він не хоче.
Хитрый Лис• 02 апреля 2025
Я ещё люблю готовить что-то типо шаурмы или пиццу на лаваше - быстро и вкусно
Но, золотой стандарт у нас - это яичница
Вся в кредитах• 02 апреля 2025
Если есть гриль, то лаваш с сыром или лаваш с тунцом и зеленью, хотдог домашний быстро и сытно
Душка-свекрушка)))• 02 апреля 2025
борщ пусть ест на завтрак, раз остальное не хочет. вообще пусть ест то, что нашел в холодильнике, не понимаю зачем так хвосты заносить
Намазюкана нішою• 02 апреля 2025
Омлет жарите, сверху тостовый хлеб 2 куска пока омлет сверху жидкий, переворачиваете как схватился сверху, края омлета на хлеб сверху что то мясное, помидорки сыр что любит и слаживаете один кусок на другой. Я так делаю когда надоедает все . Получается сендвич с омлетом.
Вапщета• 02 апреля 2025
Ответ длякультУра
Это я такая(
Хочу есть, но пока не определюсь, что именно хочу, есть не могу, будет тошнить. Не могу есть как люди, что дадут.
Вапщета• 02 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жесть
Шлях до зірок• 02 апреля 2025
Бургеры
Лаваши
Сегодня делала лаваш- круглый, разрезала до середины, на одну часть красная рыбка, на другую крем сыр, на третью авокпдо и сырок, свернула и на гриль . По такому же принципу с мясом, яйцом
Лаваши
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2025
Ответ длякультУра
Лаваші з начинками на грилі)
То менше танцюйте перед ним
культУра
• 02 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Він готує, я не снідаю. Але почалося: я не знаю що їсти, бо все набридло. Мені треба покласти продукти для тих довбаних сніданків
Душка-свекрушка)))• 02 апреля 2025
Ответ дляВапщета
Это я такая(
ну так Вы ж выбираете, что есть и делаете себе завтрак. подросток отлично может сделать так же
Почемучечка• 02 апреля 2025
В мене старший син не їсть яйця, в будь якому вигляді, різні сухі сніданки. Але залюбки їсть молочну кашу. Я готую по черзі. День каша, на другий сендвіч, потім оладки, далі млинці. З понеділка по новому колу.
Душка-свекрушка)))• 02 апреля 2025
Ответ длякультУра
дайте вечером деньги, пусть идет в магаз и покупает себе продукты
Цвірінь• 02 апреля 2025
Ответ длякультУра
Фуагра с ананасами, рябчики и т д…
Своим я говорю - смолы горячей) ешьте что дают)
Куколка-мяуколка• 02 апреля 2025
Ответ длякультУра
голодный человек не перебирает) как кот в анекдоте ’вау, гречка!’
Да, право выбора, что есть, существует, но ваш подросток перегибает и его стоит отогнуть обратно) Не ваша проблема, что он не знает. чего хочет. Не 2 годика ребенку.