Вбигудях• 22 марта 2025
Много еды?
Хочу понять много ли я ем?Сеголня-завтрак:яйцо,хлебец ,черри,сыр бри ,авокадо половина,зелень .Обед:тунец,зелень,сыр,черри .Перекус:орешек со сгущенкой,кофе на кокосовом молоке.Ужин сырники
Вбигудях
• 22 марта 2025
Ответ дляХвильоватиша
Ніхто ж не знає скільки сиру, сирників
30 грам сыра,сырники 170 гр
Хвильоватиша• 22 марта 2025
Ответ дляВбигудях
30 грам сыра,сырники 170 гр
Норм. Я б сказала, що мало.
Вбигудях
• 22 марта 2025
Ответ дляШпондєр
Какой-то обед не обедистый у Вас
Да,но это сегодня так
Витворунка• 22 марта 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Не много
Та може там сирників шт 10- ть.Чи тунця кг
Вбигудях
• 22 марта 2025
Ответ дляВитворунка
Я ж написала выше,3 маленьких сырника(170 грам),тунец не взвесила ,гр 60 примерно
Витворунка• 22 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Тоді нормально.Немає фруктів, овочів тільки
Рятівник Малібу• 22 марта 2025
Уже на 7 кг похудела с диетологом . Но завтрак у меня самый плотный
Это были овощи , 1 яицо , 120 грам мяса , пару ложек каши, немного орехов и клубника 🍓 замороженная
Акуна_Матата• 22 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
За какой период
Стигла полуниця• 22 марта 2025
Мне кажется я много ем,пол булки с чаем с утра.Потом на костре сврделька картошки 2 шт печеных,один кусочек мяса,и кусок торта.
осень харашо• 22 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Не худею,хоть вообще ешь
Штоби женщіна худєла нужен секс а не гантеля
Лежачи на ліжку важко схуднути
Сегодня я не я• 22 марта 2025
Вбийте то все в таблицю калорійності. І будете знати напевно.
Фастсікрет, наприклад, там можна створювати свої рецепти .
Безкоштовно
Сегодня я не я• 22 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Не худею,хоть вообще ешь
Влаштовувати раз на тиждень чітміл. Перевірено.
І є деякі організми, як мій, коли перші тижні не худне. Топчеться на місці. А ротім- різко починає стройніти))