Эскиз бесконечности• 02 апреля в 10:47

Креветки и рыба до года

Сколько раз в неделю вы даете детям морепродукты и рыбу до года?
И в каком виде подаете креветки?
ПП-шница• 02 апреля в 10:48
Два рази в тиждень, морський окунь.
Креветки раз, варені
Святатабожа• 02 апреля в 10:48
зачем креветки? Ну рыба еще ладно, но креветки, это пищевой мусор. Или вы живете на берегу океана и у вас они свежевыловленные?
Неместная Я• 02 апреля в 10:49
А какой смысл в креветках ребенку до года? Он пиво пьёт?
КоКоКоКоКоКо...• 02 апреля в 10:50
Креветки не даю, бред какой-то новомодный. Педиатр говорила, что была у нее мама такая. Ребенка в больнице откачивали.
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 10:51
Ответ дляСвятатабожа
Во-первых, это аллерген, который нужно ввести до года, чтобы снизить риск аллергии в дальнейшем.
Во-вторых, креветки источник йода. И как минимум, чистый белок.
Поэтому не знаю о каком пищевом мусоре вы говорите
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 10:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не давайте. Остальные аллергены тоже не вводите?
КоКоКоКоКоКо...• 02 апреля в 10:53
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ваша мама кормила вас креветками? Нет? И внезапно и аллергии нет.
Украиночка• 02 апреля в 10:53
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тогда вводите уже пиво, коньяк, сигареты- вдруг потом аллергия
И волосы покрасить, а то алергия на краску для волос та ещё проблема потом
Партизанка• 02 апреля в 10:56
Рабу 2 раза в неделю. Креветки и др аллергены - нет. У меня обычный педиатрический прикорм, расписанный от и до педиатром, не новомодный. Вы же по какой то схеме вводите прикорм, вот сколько раз там написано давать креветки столько и давайте 🤷‍♀️.
я Кукарача• 02 апреля в 10:56
Креветки не давала , рыбу 2 раза в неделю точно у меня дети любят рыбу .сейчас дети взрослые никаких аллергий нет креветки и любые морепродукты едят
А я женатая• 02 апреля в 10:57
Ответ дляЭскиз бесконечности
Шо за брєд. Креветки я спробувала років після 10, ніякої алергії не було
Святатабожа• 02 апреля в 10:57
Ответ дляЭскиз бесконечности
о том, что эти креветки не дикие, а выращены в искусственных условиях на фермах
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 10:58
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наша семья ест креветки дважды в неделю. Мы живем не в Украине. Покупаю не варенные. Стоят по цене курицы.
Если у кого-то они ассоциируются только с пивом, очень жаль
Украиночка• 02 апреля в 10:58
Ответ дляА я женатая
Я після 30 спробувала їх вперше, і все ок. А ось мед їла ложками , в дитинстві ним лікували,а після 30 - на мед сильна алергія, навіть запах не переношу
А я женатая• 02 апреля в 10:58
Ответ дляУкраиночка
Це точно😂 Є ж такі мамашки🤪
А я женатая• 02 апреля в 10:59
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну то й питайте в місцевих
КоКоКоКоКоКо...• 02 апреля в 11:00
Ответ дляА я женатая
Это модная придурь у современных мам. В 10-11 месяцев открывается окно для аллергенов, поэтому ребенку надо напихать их побольше, чтобы не было аллергии в будущем. Все эти прикормы и его хитрощи - реально как секта.
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 11:01
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну арахис мой ребенок попробовал в 6 мес😃
Украиночка• 02 апреля в 11:01
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Современным детям выжить сложнее ))
КоКоКоКоКоКо...• 02 апреля в 11:02
Ответ дляЭскиз бесконечности
Продолжайте эксперименты.
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 11:03
Ответ дляА я женатая
Ну то й питайте в місцевих
Навіщо мені питати у місцевих?) В Україні адекватні батьки також харчують своїх дітей повноцінно.
Якщо вам немає чого по темі відповісти, ви можете утриматися від відповіді.
А я женатая• 02 апреля в 11:04
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну ви смішна. З мого оточення ніхто не годував до року дітей креветками. Всі адекватні батьки. До чого тут повноцінне харчування?
А я женатая• 02 апреля в 11:05
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да уж. Це тяжкий випадок
західний_діалект• 02 апреля в 11:06
Ответ дляЭскиз бесконечности
А в Україні вони не коштують по ціні курки. Тому багато хто взагалі їх бачить раз на рік в кращому разі І намагається забезпечити харчування дитині з інших продуктів, що будуть коштувати не як крило від літака.
куркулиха• 02 апреля в 11:07
Ответ дляА я женатая
Да уж. Це тяжкий випадок
Хоть бы дексаметазон под рукой держали, прогрессивные прикормщицы….
Украиночка• 02 апреля в 11:07
Ответ дляЭскиз бесконечности
Между полноценным питанием и экстремальным, типа кормить арахисом в 6 месяцев - пропасть. Ето называется, если вообще выжил, то никакая алергия уже не страшна.
ОйЙой• 02 апреля в 11:08
Ответ дляСвятатабожа
А рыба не там же выращена?
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 11:09
Ответ дляА я женатая
До того, що діти до року повинні спробувати якомога більше продуктів, тому що після вони вже неохоче куштують нове, та зʼявляється харчова вибірковість. Повноцінно харчуватися-це мати різноманітний набір продуктів, з яких дитина буде отримувати всі необхідні макро та мікро елементи. Креветки багаті йодом та іншими корисними речовинами. Чим цей продукт відрізняється від тієї ж риби?
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 11:11
Ответ длякуркулиха
Аллергены вводят по схеме, именно для того чтобы дексаметазон не пригодился.
автор Эскиз бесконечности • 02 апреля в 11:13
Ответ дляУкраиночка
Кормить и дать на кончике ложки арахисовую пасту(чтобы ввести аллерген), тоже пропасть. Если у вас есть дети до года, советую почитать современную литературу