Александра-06e5• 02 апреля 2025

На работе предложили поделиться подробностями сексуальной жизни

Волею судьбы приходится работать санитаркой в поликлинике. В коллективе две семидесятилетних бабы, мне 40. Спросили, была ли я когда-нибудь с мужиком, какая была сексуальная жизнь, почему сейчас у меня нет мужика. Сказала, что откровенничать с ними не намерена. Они не обиделись, но сказали, что если я захочу с ними об этом поговорить, то они всегда готовы. Я в ауте.
Чумачечая Весна• 02 апреля 2025
Весело там у вас…
Покорительная• 02 апреля 2025
Просто те санитарки открыли спирт и потянуло на разговоры)
Ніка Найз• 02 апреля 2025
Можете и тут поделиться!
Ніка Найз• 02 апреля 2025
А еще лучше снять документальный фильм!
Привіт з ботойбіччя• 02 апреля 2025
Нормальные у вас подружки) Берите бутылку и начинайте рассказывать.
барабанщица• 02 апреля 2025
Мабуть вони підробляють психотерапевтами і сексопатологами, беріть приклад
Вкаблучках• 02 апреля 2025
Ну нехай розкажуть що в них було цікавого за 70 років, майже вдвічі більше прожили
Кокосиха• 02 апреля 2025
Судьба играет с вами злые шутки
автор Александра-06e5 • 02 апреля 2025
Ответ дляВкаблучках
Вони тильки ноги задирали, за их словами, бильше ничого.
Просериарила молодость• 02 апреля 2025
автор, пошукайте краще роботу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2025
нужно послать старых хамок сразу)
Така бойова Я• 02 апреля 2025
Псих диспансер?
автор Александра-06e5 • 02 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Псих диспансер?
Детская поликлиника. Но чуднЫх полно.