ИграйМойГормон• 02 апреля в 11:37

Інтерʼєр в санвузлі, подобається такий?

Саме цей стиль.
Який варіант з фото більше подобається?
Фото 1, 2 чи 3?
Або надішліть фото, які інтерʼєри подобаються вам)
БоВжеВільна• 02 апреля в 11:47
Ответ дляМerida
Та там многим вещам в тех ванных будет ´ все´. И очень быстро
Практически всем вещам... хз кто этот бред навыдумывал
Мексиканочка• 02 апреля в 11:48
нравится только картинка - если по сути
на практике - не дай бог себе такую ванну
там все хорошо
стены, потолки деревяные, провода на потолке....
автор ИграйМойГормон • 02 апреля в 11:48
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Естественно.
А в дом гостей только водить как в музей)
Кстати, знаю одну такую дамочку)
Зато в неї багато друзів. Якщо є кого водить )
Счастье_же_вот_оно• 02 апреля в 11:48
на картинках все красиво, только подумайте будет ли у вас стоять тот фикус и сухоцветы в вазах. Скорее всего, нет. А вместо этого будет вагон разноцветных баночек и полотенец. Вот лучше напрягите дизайнера нарисовать такую визуализацию, на которой понятно где будет это все стоять-висеть. И пусть уберет с визуализации то, что вы ставить не будете (например, фикус)
Джинци на Флісі• 02 апреля в 11:48
Все все визуально нравится. Все три варианта чисто колористика.
В детали лень вглядываться, все равно в жизни будет не так.
Новопоштинская• 02 апреля в 11:49
Подобається, але не ті віники
Я тертий жук• 02 апреля в 11:50
Це картинки ші?
Мені все не подобається
Мексиканочка• 02 апреля в 11:50
для полотенца место придумали только в первом варианте - и то в мокрой зоне
дебилизм короче
Мerida• 02 апреля в 11:50
Ответ дляБоВжеВільна
Это да
Джинци на Флісі• 02 апреля в 11:50
Убрать все цветы
Убрать коврики (теповй пол давно придуман)
Продумать где будут висеть одновременно 3-5 полотенец.
Полотенце для ног
Огірок та Помідорчик• 02 апреля в 11:51
Ответ дляИграйМойГормон
Ну, там цель жизни была всем соседям показать красивый ремонт.
Сама из Ровенской области, дом в селе за Броварами.
И она говорила ’ я не хочу квартиру в Киеве, там же твой ремонт никто не увидит!’
Христя в тiстi• 02 апреля в 11:51
Може це згенеровано ШІ?
Загалом мені подобається гамма кольорів. Непрактично з точки зору прибирання, але в принципі якщо є пароочисник, то він вирішує питання структурної плитки.
Про рослини не писатиму. Живу у ванній вікна не виживуть, сухі швидко «зацвітуть» пліснявою.
Джинци на Флісі• 02 апреля в 11:53
Это ж ИИ рисовал? Слишком много ляпов
Христя в тiстi• 02 апреля в 11:53
Ответ дляПатриоточка
Особенно мне нравится фикус в душе))
Це Стерліція))) Але один фіг йому там не місце.
Гарнюнька• 02 апреля в 11:53
Стиль ок, практичность не ок.
БоВжеВільна• 02 апреля в 11:53
Ответ дляХристя в тiстi
Може це згенеровано ШІ?
Это 100% сделано ИИ, но сделано так, как поставлена задача
Штора с кисточкой• 02 апреля в 11:53
Ответ дляМerida
Фикусу ничего не будет. А вот сухоцветам по углам ванны
Так і фікуса не буде, без денного світла в темні ванній)
Мerida• 02 апреля в 11:56
Ответ дляШтора с кисточкой
Может он пластиковый? :)))
Невгамовна• 02 апреля в 12:02
Мне нравится все, что красиво и интересно и не кафель с дельфинчиками😝 и ваши нравятся, если вся квартира в таком этническом стиле то туда подойдет.
Я себе сделала обычную ванную, как у всех, но сейчас понимаю что мне не хватает в ней красоты, какой-то изюминки, за что зацепиться. Сейчас мечтаю про дом, такое в сохраненных
Донька подруги• 02 апреля в 12:06
Ответ дляИграйМойГормон
Це ванна кімната. Ще буде окремо душева кабіна в другому санвузлі.
Тобто митися в в ній не плануєте?)
Да Щас же• 02 апреля в 12:08
2 , только вместо декоративной серой плиты, обычную серую плитку под бетон.И без куга на стене.
Донька подруги• 02 апреля в 12:08
Ответ дляМerida
Может он пластиковый? :)))
Як з ним митися? Він же заважатиме
ВЫВсеВрете• 02 апреля в 12:11
Из этих трёх Фото 1 без фикуса в душе и без низко висящих плафонов. А так себе бы в других цветах делала
Кашка-маняшка• 02 апреля в 12:18
Ответ дляБоВжеВільна
Какає сверху на крышку унитаза?
або в вазочку на кришці унітаза
Примарочка• 02 апреля в 12:48
Фикус будет спинку тереть 🥰
Підмітайло• 02 апреля в 12:53
Ответ длямимАпроходила
Навіщо у візуалізацію додавати рослини, які не несуть ніяку функцію?
Для красоты
Підмітайло• 02 апреля в 12:56
Автор спросила про дизайн в целом, а все прицепились к фикусу. Типа она спросила, ставить ей фикус в ванной или не .
wladetta• 02 апреля в 13:20
Подивіться щось в стилі бохо. Вам має сподобатись. Можу показати свою ванну, але ще не до кінця зроблено. Плитка з рельєфом не гарна. Точкові світильники не пасують до інтер´єру.
wladetta• 02 апреля в 13:24
Я фотограф від бога 🙂. Вживу краще виглядає.
мимАпроходила• 02 апреля в 13:39
Ответ дляПідмітайло
Для красоты
Це некрасиво