...аяприкольная• Изменено 02 апреля 2025
34 тыс . за продажи
Это даже если свой пролет продашь пару раз в год ?
❗️Тепер ви можете отримати до 34 тис грн штрафу за онлайн-продажі без ФОП: податкова автоматично відстежує перекази на картку, — ДПС.
Також буде стягнення 100% від суми продажу за роботу без реєстратора розрахункових операцій.
ㅤ
Каляка маляка• 03 апреля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет
Так а как он доказал факт покупки?
Полонянка SexShop-а!• 04 апреля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Так а как он доказал факт покупки?
Скрины переписки и реквизиты моей карты, банковская выписка, квитанция с почты о получении посылки - все это распечатанное в скринах в деле.
Я как добропорядочный продавец всегда отписываюсь что оплата получена, даю фото квитанции с почты.
Каляка маляка• 05 апреля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А сколько времени прошло между сделкой и штрафом?
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Теж цікаво