Пьяная вишня• 04 апреля 2025
Может ли у ФОПа быть КВЭД, если он эту деятельность не ведет?
Можно ли добавить какое-то количество КВЭДов, даже если я пока не веду эту деятельность?
Дую на вітер• 04 апреля 2025
Насколько я знаю да, так даже рекомендуют делать, если планируется потом этим заниматься.
Напланетянка• 04 апреля 2025
Может. Вы можете добавить хоть абсолютно все кведы. Вообще нет ограничений по количеству.
Ms. Анонимная• 04 апреля 2025
Первые кведы с открытием фопа бесплатные, потом хоть все открывайте, но уже платно.
Напланетянка• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ага, 100 грн один квед
Просто болталка• 04 апреля 2025
Да, у меня оіормлялись КВЕДы, которые я не использую. Но предполагалось что могу по ним работать.
Радуга-дуга• 04 апреля 2025
Можна звичайно. Адмін.збір при реєстрації змін до відомостей про ФОП 300 грн., здається. І додавайте собі, скільки потрібно.
Угадайс• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
ну звездежь же))))
Дідова баба• 04 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
Но есть ограничения по качеству. Не все кведы разрешены на той или иной группе
Напланетянка• 05 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Да, Вы правы