Це холодець? Чи це якийсь суррогат? Варить з тих копит не хочу, і часу нема. Думаю розложить варене м‘ясо, овочі, боби, залить бульоном з розведеним желатином. І все.
ЛижТолько• 22 марта в 17:06
Мама все время делает с желатином . Копыта , рульки, головы с них холодец не варим
Фантазерша• 22 марта в 17:07
Овощи? Бобы? В холодец? Ну, тогда можно хоть желатин, хоть агар добавить, это шикарное блюдо уже сложно будет испортить.
Рву и мечу• 22 марта в 17:09
Ответ дляTeonaa
А в сенсі? Це гидота?
Ні, хазяйки вас заклюють і будуть казати, що те все що завгодно, але не холодець))
П.с. я думаю у вас смачно буде. Робіть, не слухайте..
Кинг-Конгша• 22 марта в 17:13
Никогда не добавляла желатин.
Возьмите говяжий хвост, грудинку, целую курицу. Раз не хотите свиные ноги.
Ашотакоя• 22 марта в 17:13
Ответ дляTeonaa
Ну в сенсі - зірочки з моркви, зелений горошок, - для декору🤷♀️ подивіться в гугл як прикрашають
Ой не надо горошек и бобы,если только для декора,а не по своему вкусу.
Немного желатина вкус не испортит,если бульон наваристый ,жирный и вкусный.
Ворожу на каві• 22 марта в 17:13
Ответ дляTeonaa
Не пробовали почитать настоящий рецепт холодца?
Пузата Хата• 22 марта в 17:14
Рву и мечу• 22 марта в 17:14
Ответ дляВорожу на каві
О, понєслось
Фантазерша• 22 марта в 17:15
Ответ дляВорожу на каві
В смысле читать?! А картинки в Гугле нахрена тогда по вашему придумали?!
Фантазерша• 22 марта в 17:15
Ответ дляПузата Хата
Постоянно готовлю из курицы такой, с желатином. Вот сейчас едим
Красивое
Летчица• 22 марта в 17:18
Почему бы и нет, будет заливное.
В холодец не добавляю желатин, люблю только говяжий, все застывает.
Это как моя бабушка, преподаватель технологии приготовления пищи - прихожу к ней перед каким-то праздником, на весь подъезд пахнет холодцом, она: такой шикарный холодец вышел, крепкий, наваристый! Прохожу в кухню, а там в мусорном ведре упаковки от желатина😂😂😂 бабушка увидела мои глаза и говорит: только никому не говори, все думают, что я как преподаю, так и готовлю. 😂😂😂😂😂
Фантазерша• 22 марта в 17:25
Ответ дляАшотакоя
Не ну есть и такое)), шапочка из майонеза.
Хде мильянерши в этой теме? Рыгаки, будьте так любезны, проштампуйте пожалуйста.
Летюча помилка• 22 марта в 17:25
Ответ дляTeonaa
Зачем? Чтобы закис быстро?
Дона Ко Ко• 22 марта в 17:26
Я делаю, только это заливное называется. Просто мне нужен желатин для суставов, а мои вообще не отличат заливное от холодца, делаю для всех
Ответ дляДона Ко Ко
Я редко готовлю холодец и всегда страх что не застынет. Туда лобавляю желатин на всякий случай.
И у меня это холодец.
Ашотакоя• 22 марта в 17:30
Ответ дляФантазерша
Ещё можно с кетчупом)
Дона Ко Ко• 22 марта в 17:31
Ответ дляТайТаке
Так то стуууудеееень , тьху.
Это к куличикам
жрут.
Это к куличикам
Студень то как раз холодец без желатина
Дона Ко Ко• 22 марта в 17:33
Ответ дляТайТаке
И у меня это холодец.
Я то тоже называю дома холодцом, но я то знаю что там желатин😀
Раньше варила именно холодец, но теперь даже на праздники делаю заливное