Кто крайний?• 02 апреля 2025

Как думаете,такая девушка нравится всем мужчинам?

МастерЮля• 02 апреля 2025
Ответ дляНе зви чайна
Чего? Переодеть в другие штаны, и она не плохо выглядит, не стыдно в люди выйти
Как ее не одень - девушка для сексуальных развлечений.
Чумачечая_• 02 апреля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Да кому оно надо, её тянуть. Что она может предложить, кроме интима?
Покажіть себе)))
Оченьценная• 02 апреля 2025
Бля...ь обыкновенная - 1 шт
Ждушечка• 02 апреля 2025
Даже моей матильде стало больно от вида этих штанов. У нее там что, шредер вместо влагалища?
Прокачую сідниці• 02 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Покажіть себе)))
У меня нет фото в лифчике и прозрачных штанах, без трусов. В такой рекламе, для продажи тела, в соц сетях, не нуждаюсь.
ПодругаМужа• 02 апреля 2025
думаю нравится. вопрос в другом - на сколько раз? это зависит от того каков сам мужчина и что у него работает лучше…
ДелайКак_Я• 02 апреля 2025
Вау мені подобається
Як ухурделю• 02 апреля 2025
Сьогодні бачила на вулиці дівчину у модних лосінах зі складками на попі.
Може, якась паль, чи вона не вміє носити.
Але виглядало не як у рекламі, а ніби попа трусики їсть.
Хоча фігура у дівчини гарна.
ротцвеники• 02 апреля 2025
Вона шикарна, це факт. Думаю, що багатьом сподобається чисто візуально, але те, як вдягається і подає себе, на жаль, не видає в ній інтелект.
ДелайКак_Я• 02 апреля 2025
Хтось мені пояснить чому людям так сильно не подобається коли штани на пісі в обтяжку? Це ж нормально якщо гарна піся чи ні?)
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Чоловікам, як ви, подобається
ДелайКак_Я• 02 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чоловікам, як ви, подобається
Та ні я серйозно)Це ж гарно якщо дівчина гарна
Добра, коли сита!• 02 апреля 2025
Думаю любому мужику, но тут типа не возьмут в жены, типа выйти замуж - это счастье неземное - чуваку носки стирать. И кстати, часто такие проститутки выходят замуж за своих богатых клиентов.
Марафетчица• 02 апреля 2025
Показала мужу каже не дуже, якби ти каже так ходила то получила б по сраці)))
Чумачечая_• 02 апреля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Так ми зараз по вашим одягненим фото дамо вам характеристику і розкажемо, що і як ви вмієте))
Лапка• 02 апреля 2025
Ахнуть да, выйти в люди- врятли.
Гореотума• 02 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чоловікам, як ви, подобається
Тут если и есть мужик, то это автор этой темы. Он ее открыл и пошел дрочить.
А местные женщины уселись на лавку, надели платочки и стали обсуждать «проститутку»
Простоваля• 02 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Не кожен потягне цю дівчину
Куда?
Прокачую сідниці• 02 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
По моим фото ничего вы не скажите, я зарабатываю мозгами 4 тыс евро, а не одним местом.
Звожу з розуму• 02 апреля 2025
жопа и сиськи красивые, а лицо на любителя, мне не нравится, а так если к лесу передом повернется, а ко мне задом то норм.
Звожу з розуму• 02 апреля 2025
но это при условии что жопа и сиськи настоящие, если не настоящие то девушка в принципе отстой, а еще эти зековские наколки... даже если бы мне заплатили то не факт чтоб переспал с ней
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2025
С жопой нет, не всем.
df364tye3• 02 апреля 2025
обращают внимание наверно все , кто не портниковы ,,,
нравиться, очень врядли ,,,
но это фото постановочно плейбоевое ,,,
АфродитаПетровна• 02 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Если она вот так постоянно писькой штаны жует, внимание от всех 100% будет
Роскішниця мабуть теж з імплантами
Оля_с_киркою• 02 апреля 2025
лицом не нра...
Прокачую сідниці• 02 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Это не очень дорогая проститутка, в элитный эскорт не берут с татуировками.
Грабля• 02 апреля 2025
Не бывает внешности, которая нравится всем. На вашем фото вообще на любителя.
Чумачечая_• 02 апреля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А зараз і перевіримо це))
Прокачую сідниці• 02 апреля 2025
Вертолёт, кстати, вообще не показатель. На фото, похоже, Ницца, там место в вертолёте до Монако стоит 160-195 евро.
Гарантую неперелевки• 02 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Ось нарешті відверта відповідь чи подобається така чоловікам. Ваш чоловік сказав ТАК. І це він не про себе, а чоловіків в масі. Для абсолютної більшості такий одяг вже провокує цікавість і бажання, а тут ще й дівчина фігуриста. Точно сподобається.