40каградусная• 02 апреля в 19:47
Парикмахер который ляпает краской на одежду. Что можете о таком сказать?
Моя парикмахер красит идеально,но эти косяки её(2 вещи уже испортила,просит надевать что-то старое,ненужное,но я к ней езжу в основном или после работы или после другого места какого-то. Да и нет у меня старых вещей,и домашней одежд такой нет,ненужной,которую не жалко. Чтоб вы делали? Брать с собой одежду эту испачканную с прошлого раза и переодеваться?
40каградусная
• 02 апреля в 19:49
Ответ дляПродавчиня кіз
А почему не накрывает?
Накрывает,я не знаю как так получается
Чудо в декрете• 02 апреля в 19:49
бред. у любого парикмахера есть пеньюар парикмахера, накидка которая закрывает все. вы садитесь и спрашиваете где она, потом краситесь.
В шоколаде• 02 апреля в 19:52
Ответ дляЧудо в декрете
Даже с ней умудряются поставить пятно. Я раз в жизни красилась у именитого мастера-преподавателя и у меня пятно было сзади на поло
Чудо в декрете• 02 апреля в 19:53
Ответ дляВ шоколаде
не верю.
40каградусная
• 02 апреля в 19:53
Ответ дляЧудо в декрете
не верю.
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 02 апреля в 19:53
В секонде купите себе футболку или кофту более менее нормальную чтобы не жалко и заляпать и одеть. Или одевайте или берите переодеть в те вещи что уже испортила она. Вам же сказали одевать что то что не жалко, а вы по своему. Так и получайте раз не слушаете.
Чудо в декрете• 02 апреля в 19:55
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Сама купляю квіти• 02 апреля в 19:57
Ответ дляКаваЗМолоком
Купите футболку в секонде , чтобы можно было заляпать
А если я всегда красивая и нарядная ? И дома ,и на работу и а люди ???
Сіґеле-міґеле• 02 апреля в 20:13
Раз уже есть две вещи то именно их и надевайте или смените парикмахера...
КаваЗМолоком• 02 апреля в 20:25
Ответ дляСама купляю квіти
ну что тут сказать, значит купите красивую и нарядную футболку в секонде или же мастера смените.