Суцільна зрада• 02 апреля в 20:10

Мегого или Свит тв, что у вас и что выгоднее?

Я не тону• 02 апреля в 20:11
хд резка
фільмікс
Неновая почта• 02 апреля в 20:12
Нетфликс и прайм
Сижу_и_плачу• 02 апреля в 20:18
Нічого. Періодично беру безплатно на 7 днів, щоб подивитися фільми, які більше ніде не знайду.
Кофе в лобби• 02 апреля в 20:25
Свит
Бесит
4 сотни каналов, путевых 30 шт, да и на них одно и то же по кругу
Сунуся в чужі справи• 02 апреля в 20:49
Мегого- трата денег
Криниця щастя• 12 апреля в 16:47
Свит тв, на розетке сразу на пол года /год покупаю промокод на подписку, так выходит дешевле чем каждый месяц платить.
Но я подключила родителей своих и мужа, там можно до 5 обьектов, в основном они смотрят, мы не помню уже когда и включали