Смажена полуничка• 02 апреля 2025
Вашим детям важно чтобы на уроке была дисциплина и порядок?
Правда же что в основном никому из детей это не особо важно?
Ведь это дети, подростки, и если прямо кому-то важно чтобы на уроке был порядок, никто не выкрикивал, не издавал смешные звуки, то это обычно ребенок с особенностями развития? Который не может существовать без жестких правил вокруг?
Тишина, порядок, дисциплина на уроке важна учителю, так как ему так приятней работать. Большинству детей просто пофиг что кто-то весь урок шуточно издает звуки, брызгается дезиками друг в друга или перекидывается чем-то?
И если на нарушителей порядка наезжает учитель рассказывая что другие родители говорят что их детям тяжело в такой обстановке так что они жалуются учителю или родителям, то это придумки учителя с поддержкой родителей или это жалуются дети с особенностями развития?
Ну вот всопмните себя. Всем пофиг или даже смешно когда на уроке живо и можно отвлечься от скучного!
Результат:
вже голосів:
23 (60.53%)
Моим детям надо порядок
11 (28.95%)
Мне не пофиг
2 (5.26%)
Мне было пофиг на шутников
1 (2.63%)
Моим детям поф на нарушителей
1 (2.63%)
Мой чам часто нарушитель
0 (0%)
Я такой была и всем нравилось
0 (0%)
Дети этого не замечают в норме
0 (0%)
Толко дети с ос-ми треб правил
Додаю напруги• 02 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
я серьезно спросила
ваш подросток подходил бы к учителю жаловаться что петя ведет себя шумно на уроке или там неподобающе?))
Или жалуется вам?
Или все-таки такое поведение редкость когда ребенку так важно чтобы были правила и дисциплина на уроке? Разве что у детей с особенностями или в тревоге
Тогда первые - говорят учителю, а вторые жалуются маме и та уже капает в родком
Дисциплина нужна только учителю!
Или жалуется вам?
Дисциплина нужна только учителю!
У меня ещё нет детей. Но нормальный ребенок бы никуда не ходил,он бы сказал это на уроке, и самому Пете, чтобы Петя нормально себя вел.
Что значит дисциплина нужна только учителю? Что ребенок выучит при постоянном шуме ?Где уважение к учителю и его труду?
Смажена полуничка
• 02 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Моя дочь да. Постоянно мне жалуется если кто то мешает ей на уроке.
Учителю не хочет жаловаться, чтоб не яьедничать, но мне постоянно
потому что отличница или с гиперчувствительностью сенсорной?
Смажена полуничка
• 02 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как раз нормотипичным НЕ пофиг.
вы видели чтобы нормотипичный ребенок не просто поржал и забыл, а ходил у учителю с претензиями что в классе баловство и шум или маме плакался чтоб та в родком стукнула?
Смажена полуничка
• 02 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Ну есть в класі завжди ботаніків заучки, які тихо сидять, на відмінно вчаться, здебільшого стукачать на ’порушників’ то звісно ж таким заважає. Є середняки яким пофіг. А є самі порушники теж пару чоловік на весь клас. Підлітковий вік, 7-8 клас самий трешовий по поведінці зазвичай..потім простіше стає.
це вже 10 клас
Смажена полуничка
• 02 апреля 2025
Ответ дляДодаю напруги
оно и видно что нет детей и что не видели особенных детей и разницу с нормотипичными
какое уважение к учителю?)
вы себе представляете что кто-то встает из подростков перед классом и вещает про уважение к учителю?
Эти фразы про уважение пишет учитель в вайбер родителям
И особенно рассмешило что ребенок сам говорит нарушителю чтоб он себя хорошо вел и уважал учителя)) это просто сказка
ну или ребенок с РАС которому нужно чтобы каждый урок выглядел одинаково и тихо и он не считывает контекст, что такое заявлять в этой ситуации некомильфо и он будет выглядеть странно
какое уважение к учителю?)
Додаю напруги• 02 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
какое уважение к учителю?)
Что за рас вас задел? К чему вы это приплетаете постоянно? Нет смысла что-то объяснять
Вы быдло и дети ваши такое же быдло
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Да. А вот чтоб бегал и срывал урок никогда
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Нет, совершенно обычная.
Сумчатая кошка• 03 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
ну вот
я про таких имела в виду что все нейроотличные, рас и прочие - да, могут наверное начать истерить что порядок нарушен, что звуки не такие как обычно на уроке, что громче обычного и т д
из тех видов что не могут изменения переносить, ходят по одному маршруту всегда, едят только белую еду итд
Если нормотипичный ребенок то пофиг ему на катавасию на уроке - посмеялся со всеми, подумал может -вот клоун...Да и все
Вы смешали в кучу все вместе. Я не истерила, у меня была золотая медаль и школа была из ТОП-10 по стране, я потом без проблем, без репетиторов поступила в Могилянку, была вторая из нескольких сотен, поступавших на мой факультет. но мне было сложно, когда я слышала посторонние звуки. хотя у нас не массовая школа, шума на уроках не было. Это моя единственная особенность, о которой учителя так и не узнали.
Шум на уроках может мешать также нормотипичным детям с трудностями в переключении внимания