PORKA• 02 апреля в 20:47
Не для смеха!!! Наблюдение . Совпадение или таки взаимосвязь
Неделю болела голова и высокое давление 150 , 150 +... Вставала утром с головной болью ,зажатостью в шейном отделе. Вчера был " секс"
Сегодня как огурчик. В определённом возрасте это возможно есть такая взаимосвязь?
Цікавий писочок• 02 апреля в 20:48
есть. это всегда полезно для здоровья, а если взаимны чувства, то и для души.
PORKA
• 02 апреля в 20:49
Ответ дляНіка Найз
Просто дождь прошел!
У кого прошел ? У нас идет
ВундерКИНГ• 02 апреля в 20:49
Ответ дляЦікавий писочок
Это полезно для здоровья, когда полезно для души
Цікавий писочок• 02 апреля в 20:49
Ответ дляВундерКИНГ
не всегда. и не со всеми.
PORKA
• 02 апреля в 20:50
Ответ дляЦікавий писочок
Я то знаю что это всегда полезно . Но не знала что прям такая прямая связь.
Или все таки совпадение.
Цікавий писочок• 02 апреля в 20:50
Ответ дляPORKA
Или все таки совпадение.
надо проверить еще. не меньше 3-4 раз в неделю.
PORKA
• 02 апреля в 20:50
Ответ дляЦікавий писочок
не всегда. и не со всеми.
Девочки ,не сорьтесь , у меня он был с собой ненаглядной
Цікавий писочок• 02 апреля в 20:52
Ответ дляPORKA
все норм.
Плету интриги• 02 апреля в 20:53
Ответ дляPORKA
Так вы себя расслабили хорошо) вот и полегчало)
Я такая наивная• 02 апреля в 20:54
Ответ дляPORKA
А ... тоже норм. Но с мужчиной лучше
PORKA
• 02 апреля в 20:57
Ответ дляЯ такая наивная
А ... тоже норм. Но с мужчиной лучше
Далеко
Скользкая• 02 апреля в 20:57
У меня такое же от нурофена и 2 таблеток нош-пы. Но беру на заметку, что если закончатся таблетки, можно член пососать
Муууумие• 02 апреля в 20:58
Ответ дляPORKA
Или все таки совпадение.
Секс, это конечно же физическая активность, но его наличие или отсутствие не несет никаких эффектов. Кроме тех, которых вы хотите «увидеть». Нет такого, как «секс для здоровья». Без него многие женщины могут обходиться и при этом быть абсолютно здоровыми. И его отсутствие никак не повлияет на здоровье женщины.
Ответ дляМуууумие
если женщина считает отсутствие секса нормой - то не повлияет. а если она страдает от того что нежеланна, что необласкана и прочее, то это ей только на вред.
Скользкая• 02 апреля в 21:10
Ответ дляЛетала_НаМетле
а чого ’секс’ в кавичках?
Какой секс в ее возрасте. Так, породия
Летала_НаМетле• 02 апреля в 21:29
Ответ дляСкользкая
Какой секс в ее возрасте. Так, породия
ясна- панятна)
_Злата Ibra_• 01 мая в 23:19
Ответ дляЦікавий писочок
Мне никогда не помогало
_Злата Ibra_• 01 мая в 23:19
Ответ дляВундерКИНГ
Если без оргазма, то вредно